Что 1040EZ Форма?

 

1040EZ форма - простая альтернатива, что некоторые люди могут иметь право к файлу с Налоговым управлением (IRS), чтобы сообщить об их годовом американском федеральном доходе и налогах. Могут быть преимущества для регистрации этой формы, которая была доступна с 1982. Для людей с очень простыми налоговыми проблемами форма может быть заполнена быстро и обычно довольно очевидна, когда сопровождающий гид формы используется. Более простой isn t всегда лучше; некоторые люди, которые удовлетворяют требования 1040EZ, являются более обеспеченной регистрацией более сложной формы, чтобы использовать в своих интересах большие разрывы подоходного налога.

В настоящее время, те люди, имеющие право к форме файла a 1040EZ, являются или единственной или женатой регистрацией совместно с объединенным доходом, не больше чем Доллары США за 100 000$ (USD). Частные лица или пара должны быть моложе чем 65 лет возраста и их, can t делают USD за больше чем 1500$ годом в процентном доходе. Одинокие люди или пары не могут иметь никаких иждивенцев и не могут быть по закону слепыми.

В большинстве сценариев, люди, вероятные файлом 1040EZ форма, молодые работники как ученики средней школы старшего возраста и молодые совершеннолетние. У них вообще есть очень простые налоговые ситуации. Они делают определенную сумму денег, налоги оплаты на это и берут стандартное удержание.

It s возможный, что этот сценарий мог относиться к пожилым людям, но этому редко, делает. Поскольку люди проходят жизнь, их налоговый статус становится более сложным. Даже если они, don t делают много денег, у них могли бы все еще быть вещи как пенсионные счета, сберегательный счет, выплата процентов, домашний бизнес, дом, который они имеют или много других особенностей, которые очень увеличивают запутанность их налоговой регистрации. В этих случаях люди, вероятно, будут хотеть к файлу a 1040A или прямым 1040, потому что они могут требовать большего количества удержаний или кредитов.

Независимо от того, какие формы зарегистрированы, некоторые требования подобны. Люди будут нуждаться в номере социального страхования и выписках об их работе, таких как годовые отчеты на доходе и налогах от работодателей. 1040EZ форма должна будет быть заполнена, и люди вычислят, недоплатили ли они, точно оплаченный, или переплатили свои налоги. Форма тогда отправлена по почте или передана с помощью электроники правительству с любым платежем, в случае необходимости, требуется. 1040EZ форма для предыдущего year s доход должна 15 апреля каждый год.

Даже с более низким доходом, люди иногда вовлекали налоговые ситуации, которые требуют регистрации другой формы 1040. Независимые студенты должны определенно избежать этой формы, потому что они могут иметь право на удержания или налоговые кредиты, в то время как они учатся в школе или выплачивают процент по кредитам на образование. Любой тип существенных инвестиций, доверительных фондов или других может потребовать дополнительных форм. Люди должны запланировать просмотреть списки ежегодных удержаний и налоговых кредитов, чтобы определить, могут ли они иметь право на какого-либо из них. Получение уведомления от свободного налога, регистрирующего агентства ассистента или программы, может также быть полезным в выборе правильной формы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz