Что 1040A Форма?

 

Те в США, кто должен отдельные налоги или у кого есть заработанный доход обычно, должны регистрировать годовой отчет с Налоговым управлением (IRS), который может гарантировать, что достаточно многие налоги были оплачены или наделяют некоторых людей правом на возмещение затрат. Три личных наиболее используемые формы 1040EZ, 1040, и 1040A форма. Каждая форма является соответствующей определенным группам людей, и этим формам диапазон в сложности с EZ быть самым простым и 1040 требований большинства работы. 1040A форма, которая часто дублируется <они> краткая форма , представляет что-то вроде второго плана, позволяя личных регистраторов взять несколько удержаний или кредитов, которые могут увеличить налоговые сбережения. Это isn t соответствующий всем регистраторам и другим людям can t регистрируют эту форму или выбирают не к.

1040A форма выглядит очень подобной 1040. Это пропускает области, в которых люди детализировали бы удержания, но это действительно учитывает людей к файлу совместно, чтобы требовать иждивенцев и использовать в своих интересах определенные налоговые кредиты. Обычно doesn t занимает много времени заполнять эту форму, хотя все инструкции должны быть тщательно рассмотрены для точности, и некоторые люди, возможно, должны приложить дополнительные формы или рабочие листы.

IRS устанавливает определенные руководящие принципы для того, кто может использовать 1040A. Вообще, доход не может превысить Доллары США за 100 000$ (USD) и должен прибыть из источников как заработная плата для работы, пенсионные фонды, или доходы от инвестиций. Самое большое ограничение краткой формы - то, что это означает, что налогоплательщики не могут детализировать свои удержания. They ре, которое обычно в состоянии взять большинство удержаний или кредитов, для который they имеющее право ре, но они должны требовать стандартного удержания себя и любых иждивенцев. Даже если люди планируют использовать стандартные удержания, они обычно can t регистрируют краткую форму, если они имеют фирмы или имеют домашние офисы. В этих случаях должны быть зарегистрированы эти 1040.

Иногда it s по ошибке сообщил, что люди с иждивенцами can t используют 1040A форма. В то время как это может быть в интересах для некоторых налогоплательщиков детализировать, любой налогоплательщик, встречающий доход и другие требования, в состоянии требовать стандартных удержаний иждивенцев с более короткой формой. Беспорядок имеет тенденцию возникать, потому что большинство людей aren t способный использовать 1040EZ, если у них есть иждивенцы. 1040A форма для людей с низким доходом и иждивенцев была бы соответствующей, особенно когда налоговые ситуации несложны. Возможно получить кредит для того, чтобы выплатить процент кредита на образование для многих образовательных расходов, и для программ как Кредит Заработанного дохода без регистрации 1040.

В каждом налоговом году, налогоплательщики должны определить, который 1040 форм могут использоваться и самые выгодные. Один способ оценить это состоит в том, чтобы понять удержания или кредиты, которые могут быть взяты с каждой формой, чтобы определить, есть ли налоговые преимущества к регистрации определенного типа. Иногда, только налогоплательщик и возможно бухгалтеры или другие консультанты, может определить, имеет ли смысл детализировать, или если сложные налоговые сценарии лучше всего обработаны с более сложными формами. В определенных случаях, такой, как будто лицо превышает льготу дохода или имеет бизнес, уже сделан выбор.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz