Каковы 1035 Обменов?

 

В Соединенных Штатах 1035 обменов - свободная от налогообложения передача страхования жизни, смешанного страхования, или аннуитета. Этот тип передачи, названной в честь раздела 1035 кода налога Налогового управления, возможен, когда это не будет создавать выгоду или потерю для владельца счета. Чтобы не оплатить налоги на этот тип передачи и иметь право на 1035 обменов, лицо должно перейти к новой политике, у которой есть равная или большая стоимость чем первоначальная политика. Основная причина лицо может выбрать 1035 обменов, состоит в том, чтобы сделать обмен политики, не волнуясь о проигрывающих деньгах или платя налоги.

Вообще, 1035 обменов позволены от одного полиса страхования жизни до другого. Это только позволено как непосредственная операция, как бы то ни было. Передача многократных политик к одной новой политике обычно не позволяется. Лицо может также хотеть передавать полис страхования жизни аннуитету как 1035 обменов, но то же самое не разрешено, если лицо передает аннуитет полису страхования жизни; такая передача не встречает правила раздела 1035 IRS.

Полис страхования жизни может также быть передан смешанному страхованию, и смешанное страхование может быть передано аннуитету или другой политике смешанного страхования. Когда политика смешанного страхования передана другой политике смешанного страхования, налоговое право требует, чтобы регулярные платежи начались не позже, чем они имели бы в соответствии с первоначальным договором. Аннуитет не может быть передан смешанному страхованию посредством 1035 обменов. Чтобы иметь право на 1035 обменов, аннуитет может только быть передан другому аннуитету.

Как правило, лицо, которое рассматривает 1035 обменов, связывается с компанией, которая считает, что его полис страхования жизни, смешанное страхование, или аннуитет узнают о 1035 обменных процессах. Компания может обычно сообщать владельцу счета шагов, что он должен будет взять для этого вида обмена. Если он хочет перейти к политике в различной компании, новая компания может быть источником информации и помощью также.

Как только лицо выбрало обмен и удостоверилось, что он удовлетворяет требования приемлемости для этого, он должен тогда решить который тип счета перейти к. Частное лицо может обратиться за советом страхового агента или финансового консультанта, если он не уверен, как решить. Тогда он должен будет обычно заполнять формы и для обмена и для счета замены, который он выбрал. Как только необходимые формы заполнены и обработаны, деньги владельца счета перемещены от его прежней политики в новый счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz