Каковы 529 Удержаний?

 

529 удержаний - удержание, которое основано на плане сбережений колледжа, известном как 529 сберегательных планов. Это удержание вычислено от денег, пожертвованных плану лицом, которое открыло и поддерживает это, известный как даритель. Единственные удержания, которые применимы к 529 планам, являются теми данными государством, в котором даритель создает счет, основанный на фондах, внесенных, или в результате потерь события счета в течение долгого времени. Удержание за потери может быть применено к федеральным и государственным налогам.

Названный в честь раздела 529 Налогового управления (IRS) код, 529 предложений плана чрезвычайно не облагаемый налогом способ оплатить за высшее образование. Планы настроены дарителем для бенефициария, чтобы учиться в школе. Фонды, которые внесены 529, в зависимости от подробных сведений плана, могут покрыть обучение, пансион, книги, и оборудование, пока это использовало в соединении с присутствием в приемлемом учреждении, обычно университете или колледже, и не облагается налогом.

Много причин существуют, чтобы рассмотреть использование 529 планов. В дополнение к удержаниям, доступным из некоторых государств для вкладов, сделанных к фонду, любой интерес, сделанный из счета, является tax free, как любые выплаты, сделанные бенефициарию для использования со школой. Если фонды не используются бенефициарием, счет может быть перевернут на другого приемлемого бенефициария без штрафа. Планы в значительной степени основаны на невмешательстве, поскольку они обработаны государством или изучением средства, и сумма денег, которая может быть вставлена, обычно довольно высока, обычно до нескольких сотен тысяч долларов. Дарители могут также снять фонды в любое время, но будет оцененный штраф.

Главные 529 доступных удержаний даны государством, в котором живет даритель. Это обычно только применяется, если государство, в котором даритель живет в, является тем же самым государством, где они открывают счет. Не все государства дают 529 удержаний, и сумма и подробные сведения будут отличаться в зависимости от государства. Удержание будет только дано дарителю, не бенефициарию.

В некоторых случаях, если счет теряет деньги, 529 удержаний могли бы примениться, если счет закрыт и потери, взятые в качестве детализированного удержания. Это может быть хитро, однако, поскольку закон не очень ясен на том, как это обработано. Другой недостаток - то, что любые удержания относились к государственным налогам, вероятно, придется отдать, если удержание потерь требуется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz