Что 457f?

 

457f план - метод отсроченной компенсации, используемой компаниями или фирмами как способ препятствовать их высшим должностным лицам уезжать, чтобы присоединиться к другим работодателям. Когда такой план используется, работодатель по существу вносит деньги в этот план, но является все еще технически владельцем фондов в пределах него, таким образом разрешая сотруднику отсрочить налоговые обязанности этих денег. Во время выхода на пенсию сотрудника он или она тогда овладевает всеми фондами в пределах 457f план. Налоговое право Соединенных Штатов предусматривает, что должен быть существенный риск конфискации для плана быть законным, означая, что сотрудник потерял бы все фонды в плане, если бы он или она отбыл для другой работы.

Высшие должностные лица и управленческий персонал часто находятся в высоком требовании, что означает, что их работодатели должны иметь дело с негативным воздействием, когда один из тех главных сотрудников отбывает. Также, компании нуждаются в способах препятствовать такому высокопоставленному таланту уехать в более зеленые пастбища. 457f один способ выполнить это, поскольку он предоставляет сотруднику большое стимулирование, чтобы остаться и дает работодателю некоторую защиту в случае, если сотрудник действительно решает уехать.

Фонды в 457f план - технически имущество работодателя, пока счет является существующим. Это - то, как сотрудник в состоянии удержаться от платежа налогов на сумму в фонде. Риск этой ситуации для сотрудника прибывает, если бы работодатель должен когда-либо обанкротиться, потому что у сотрудника не было бы никакого требования на потерянных фондах.

При использовании 457f фонд, сотрудник по существу извлекает другую пользу или инвестиционный план, который является отдельным от его или её индивидуального пенсионного счета или 401 K плана. Эти планы, столь же выгодные, как они сотруднику, обычно резервируются для высокооплачиваемых руководителей или менеджеров в пределах компании. Денежные средства в фонде могут быть инвестированы, но не могут требоваться сотрудником до указанной даты, обычно во время выхода на пенсию. В случае смерти сотрудника или неспособности, фонды могут также быть переданы от работодателя.

Должен быть существенный риск конфискации для 457f, планируют быть законными. Это означает, что должен быть основательный шанс, что сотрудник мог бы уехать в другую работу прежде, чем требовать денег в пределах фонда. Если это происходит, то сотрудник утрачивает фонд, и это остается во владении работодателем. Соглашение конфискации гарантирует, что деньги в фонде фактически принадлежат работодателю до времени, это по закону передано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz