Что 457b?

 

457b план в Соединенных Штатах - пенсионный сберегательный счет, доступный сотрудникам регионального правительства и местного органа власти и определенным работникам в свободных от налога организациях. Этот план позволяет работникам вычитать определенную сумму своей ежегодной зарплаты, чтобы поместить в счет инвестиций. Капитал в 457b счет становится не облагаемым налогом, пока это не может быть снято частным лицом во время его или её выхода на пенсию. Используя этот план, сотрудники могут накопить существенные сбережения в течение времени, когда они больше не могут работать.

Пенсионные счета предлагаются большинством работодателей, но у местных органов власти и региональных правительств и свободных от налога организаций как церкви или больницы есть определенный счет, который они могут предложить. Этот план известен как 457b план, столь названный из-за раздела кода налога Налогового управления, чем управляет планом. Это работает подобным образом к традиционному 401 k планов, и фактически может использоваться в соединении с теми и другими пенсионными программами.

Есть много преимуществ для 457b план относительно тех, кто имеет право получить его. Отсрочивая зарплату, получаемую каждый год, работник может сократить сумму дохода, которая является налогооблагаемой. В отличие от этого, деньги, которые входят в пенсионный счет, не облагаемы налогом, как любой доход, который может быть получен от инвестиций тех денег. Нужно отметить, что есть лимит сумме, которая может отсрочиваться каждый год сотрудником, но это - существенное количество, которое часто изменяется с налоговым правом, которое может сложить по промежутку карьеры.

Кроме того, другое преимущество 457b план - специальное положение, которое поднимает тот лимит отсрочки, поскольку сотрудник становится ближе к пенсионному возрасту. Это предоставление известно как заключительное трехлетнее предоставление, потому что это умирает, когда сотрудник - три года от пенсионного возраста. В том пункте, предполагая, что сотрудник ранее не внес максимальную сумму в пенсионный счет, растет лимит на сумме, которая может быть отсрочена. Еще раз, эта сумма подвергается изменению налогового права, но это вообще почти удваивает нормальный лимит для вкладов.

457b план общедоступен к не только региональное правительство и сотрудники местного органа власти, но также и определенным сотрудникам свободных от налога организаций. Такие организации могут включать церкви, больницы, и других, которые имеют право на безналоговый статус. Налоговое право в США вообще ограничивает сотрудников таких организаций, имеющих право на этот тип плана определенному управлению и контролирующему персоналу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz