Каков Составляет 401 k Бенефициария?

 

401 K бенефициария является лицом, которое выбрано, чтобы унаследовать деньги в другом person s 401 K сберегательного счета пенсионной программы, должен то частное лицо умирать, в то время как есть все еще деньги в счете. Если 401 K владельцев хочет гарантировать, что определенные люди получают свой 401 K фондов на их смерть, вместо того, чтобы иметь это идут в их имущество, они должны обычно назначать бенефициария в письменной форме. В США есть федеральный закон, который предусматривает, что женатый person s супруг - автоматически 401 K бенефициария, если супруг явно не бросает эту привилегию. Другой возможный 401 K бенефициариев включает родителей, детей, внутренних партнеров и тресты.

экономя деньги к выходу на пенсию, много людей хотят инвестировать в 401 K сберегательного плана. При нормальных обстоятельствах лицо вообще не имеет право взять распределения из плана, пока он или она не достигает возраста набора, обычно приблизительно 60 лет, или испытывает определенные финансовые затруднения. Даже когда лицо начинает брать распределения, он или она обычно вынимает только часть денег из 401 K за один раз. Когда лицо умирает, деньги обычно даются 401 K бенефициария, которого ранее назвало лицо.

Как правило, 401 K бенефициария называют, когда лицо сначала настраивает 401 K счета. Лицу обычно дают форму, вызывающую обозначение по крайней мере одного бенефициария, часто с опционом расколоть доходы между многократными бенефициариями.

В США, если лицо женато, его или её супруг, является автоматически основным бенефициарием, перечисленный ли на форме или нет, если супруг не соглашается отказаться от его или её права на это в письменной форме. Даже если лицо будет отделено от его или её супруга во время смерти, если отказ не был подписан, то 401 K доходов вообще все еще пойдет к раздельно проживающему супругу. Вследствие этого, и других возможных непреднамеренных сценариев, эксперты соглашаются, что важно периодически обновить one s форма бенефициария, чтобы гарантировать, что это актуально, особенно после существенного изменения в статусе, таково как брак или развод.

В то время как супруги - автоматический бенефициарий для женатых частных лиц, есть много других опционов для обозначения 401 K бенефициария. Например, если у лица есть дети, он или она может назвать детей или, если дети находятся под 18, уполномоченное доверенное лицо, как 401 K бенефициариев. Молодые совершеннолетние могут назвать своих родителей или родных братьев. Лицо, которое не женато, но имеет давнего внутреннего партнера, может назвать партнера как 401 K бенефициария. Все еще другие могут назвать доверие как бенефициария, оставляя доверенные лица, чтобы определять 401 K доходов, как они считают целесообразным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz