Каков Составляет 401 k Аннуитета?

 

В его самой простой форме много людей описывают 401 k аннуитета как гибрид между пенсионными планами и стандартный 401 k инвестиций. Это предлагает частному лицу возможность платить установленную сумму каждый месяц в ее пенсионную программу, которая тогда используется, чтобы купить в аннуитет. После выхода на пенсию аннуитет платит плоскую сумму каждый месяц частному лицу для остатка от его жизни. С традиционными пенсионными планами, медленно исчезающими от существования и инвестиционного рынка позади 401 k сберегательных планов, остающихся изменчивым, много людей поворачиваются к 401 k опциона аннуитета, чтобы гарантировать удобный и безопасный выход на пенсию в их более поздних годах.

401 k аннуитета замечен как гибридный пенсионный опцион по нескольким причинам. Традиционная программа пенсии разработана, чтобы оплатить сотрудникам установленную сумму в месяц после выхода на пенсию, основанного на номере лет, они работали и сумма денег, которую они сделали в течение того времени. 401 k плана позволяет сотруднику вносить переменную сумму дохода на не облагаемой налогом основе во время ее занятости, которая позже выплачена как единовременная выплата после выхода на пенсию. 401 k аннуитета требует тех же самых вкладов сотрудника, как традиционный 401 k плана делает; однако, после выхода на пенсию, фонды выплачены на зафиксированной ежемесячной основе, в противоположность единовременной выплате.

Структура выплаты 401 k аннуитета может быть выгодной по нескольким причинам. В то время как единовременные выплаты при выходе на пенсию могут казаться более привлекательными для некоторых, другие чувствуют, что легче управлять их пенсионными деньгами, когда это распределяется на принципе рассрочки. Это предотвращает расходы импульса на дорогостоящие позиции, также устраняя риск пенсионных фондов, исчерпываемых слишком рано. Выбирая 401 k аннуитета, сотрудник гарантирует зафиксированный ежемесячный пенсионный доход для степени его жизни.

Если сотрудник готов оплатить немного более высокую ставку за ее 401 k аннуитета, есть также несколько других преимуществ для этой формы пенсионных сбережений. Некоторые аннуитеты могут быть куплены со встроенной выплатой по смерти. Это дополнительные функции учитывает ежемесячные преимущества, чтобы продолжить платиться супругу или ребенку в течение определенного периода времени на смерть сотрудника. К 401 k аннуитета может также прилагаться оба частичная единовременная выплата при выходе на пенсию в дополнение к продолжающимся ежемесячным платежам, который по существу предлагает сотруднику лучший из обоих миров, когда пенсионный возраст достигнут. Для аннуитетов, которые не предлагают этот опцион, та же самая структура выплаты может также быть достигнута, раскалывая ежемесячный пенсионный сберегательный вклад между стандартным 401 k сберегательного плана и планом аннуитета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz