Что информация я должен Включать на Форме Раскрытия?

 

Должностные лица и сотрудники в пределах Соединенных Штатов должны периодически регистрировать формы раскрытия финансовой информации. Отказ сделать так результаты в нарушении американского Закона об Этике, и может привести к здоровенной прекрасной паре с тюремным заключением. Цель формы раскрытия состоит в том, чтобы подарить общественности подробный отчет обо всех государственных средствах.

Те должностные лица, которые обязаны регистрировать форму раскрытия финансовой информации, включают выборные должностные лица, участников совета по школьному образованию, кандидатов на государство, официальные лица школьного округа, государственных служащих на верхнем уровне, и членов комиссий государства верховной власти. Форма раскрытия содержит основную информацию о рассматриваемом официальном лице, наряду с подробной финансовой информацией. Основная информация включает официальное имя официального лица, адрес, дату рождения, и другие факты идентификации.

финансовая информация, которая должна быть включена в форму раскрытия, невероятно детализирован. Источники дохода, инвестиций, что равные Доллары США за больше чем 1000$ (USD), офисы или правления, что участник - часть, командировочные расходы, расходы еды, подарки всего USD за больше чем 75$, дебиторы и кредиторы, и инвестиции. Любой город участника совета по школьному образованию, у которого есть полный годовой доход, который является USD за меньше чем 16 000$, должен также зарегистрировать форму раскрытия, хотя этот тип формы содержит различную информацию.

Ясно, этот тип формы предназначался, чтобы раскрыть все привычки расходов к правительственным чиновникам. Через эти формы граждане могут определить, были ли государственные деньги потрачены мудро. Когда форма раскрывает, что официальное лицо злоупотребляло фондами, это официальное лицо тогда расспрошено органами правовой защиты.

При случае, должностные лица были пойманы, входя в ложные номера в форму раскрытия. Когда это происходит, рассматриваемое должностное лицо - штраф, запущенный, и посланный в испытание. Отказ должностным лицом создать форму часто приводит к исследованию. Каждый год, определенная дата выбрана в качестве крайнего срока формы раскрытия. Любое официальное лицо, которое не выполняет работу в срок, оштрафовано согласно государственным законам.

Каждое государство в пределах Соединенных Штатов просит, чтобы должностные лица зарегистрировали эти формы. Во всем мире, подобные формы часто регистрируются выборными должностными лицами в других странах, хотя это - не всегда случай. Некоторые страны не требуют, чтобы должностные лица раскрыли привычки расходов любым способом. Лучше ли одна система чем другой, должен все же быть замечен, хотя можно сказать, что много американских официальных лиц были справедливо оштрафованы за то, что они сфальсифицировали эти документы, и за незаконное использование государственных фондов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz