Какая информация Запрошена на Применении Банковского счета?

 

Информация, запрошенная на заявлении на счет для приема оплаты по кредитной карте, может измениться от поставщика поставщику. Большинство поставщиков счета для приема оплаты по кредитной карте ищет общую информацию о кандидате, таком как его адрес и контактная информация. Часто, поставщики счета для приема оплаты по кредитной карте запрашивают информацию о applicant s бизнес также, такой как, сколько времени бизнес работал и типы товаров или услуг, которые это продает. Заявление на счет для приема оплаты по кредитной карте может также запросить определенную информацию идентификации, такую как applicant s driver s номера лицензии или налоговый номер. Вся эта информация обычно необходима, чтобы проверить кредит кандидата и изучить важные подробные данные о статусе бизнеса.

Прежде, чем кандидат может получить счет для приема оплаты по кредитной карте, он обычно должен завершить заявление на счет для приема оплаты по кредитной карте. Вопросы, включенные в такое применение, могут зависеть от рассматриваемого поставщика. Некоторые начальные применения длинны и запрашивают большую информацию; другие могут быть довольно короткими и только попросить контактную информацию кандидата так же как краткую информацию о типе бизнеса, который он ведет. Вообще, кандидат должен будет предоставить большую информацию, чтобы получить утверждение счета для приема оплаты по кредитной карте. Некоторые компании могут запросить меньше информации в начале, однако, потому что они намереваются попросить больше после начального процесса отбора.

Большинство поставщиков счета для приема оплаты по кредитной карте просит подробные данные о владельце бизнеса на заявлении на счет для приема оплаты по кредитной карте. В большинстве случаев, поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте будет нуждаться в полном имени и дате рождения кандидата. У этого типа применения обычно есть бланки, в которых кандидат обеспечит свой домашний адрес и контактную информацию. Это может также попросить, чтобы кандидат отметил наилучшие времена тем, что они связались с ним, чтобы обсудить процесс установки применения или счета. Дополнительно, заявление на счет для приема оплаты по кредитной карте может просить налоговые идентификационные номера или подобные номера идентификации, чтобы выполнить проверку кредитоспособности.

Заявление на счет для приема оплаты по кредитной карте обычно запрашивает информацию о рассматриваемом бизнесе также. Например, кандидат обычно должен обеспечивать официальное имя бизнеса так же как его юридического адреса. Он, возможно, также должен заявить, когда дело было начато и как его клиенты покупают от него. Бизнес может, например, продать все свои продукты онлайн или через склад или сделать большой объем продаж по телефону или через почту. Аналогично, заявление на счет для приема оплаты по кредитной карте может также спросить, какие услуги и продукты бизнес предоставляет; некоторые поставщики не будут работать с компаниями, которые продают взрослые продукты или услуги или компании, которым они верят, будет иметь большой объем принудительных возмещений кредитной карты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz