Что Происходит после Банкротства?

 

Когда частное лицо объявляет о банкротстве, это не должно означать конец его финансового будущего. Регистрация банкротства не переводит на конец всех финансовых проблем, также. После банкротства регистраторы могут ожидать быть защищенными от большинства кредиторов, но должны также подготовиться к обременительной дороге, вперед проложенной с курсами консультации по кредиту и юридическими сборами. Хотя законы о банкротстве изменяются страной, это может быть за месяцы до того, как процесс банкротства полон.

Жизненное постбанкротство изменяется в зависимости от типа регистрации дебитора, делает. В США есть два основных типа банкротства, которое могут зарегистрировать частные лица: Глава 7 и Глава 13. В соответствии с Главой 7, дебитор ищет ликвидацию всех своих активов и просит быть освобожденным от обязательств из любых финансовых обязательств. В соответствии с Главой 13, дебитор ищет реорганизацию, в которой долг будет реструктурирован под более благоприятными финансовыми условиями, чтобы увеличить его возможности возмещающих кредиторов.

После банкротства регистратор может ожидать быть защищенным от набора долгов, накопленных до регистрации. При регистрации Главы 7 или Главы 13 в США автоматическое пребывание предоставляют от имени регистратора. Это движение остановит или задержит потери права выкупа, восстановления права собственности, вычеты задолженности из зарплаты, отключения власти, и другие действия взыскания долга, такие как изнуряющие телефонные звонки, пока случай все еще перед судом по делам о банкротстве. По правилам банкротства Главы 7, когда-то судья управляет, чтобы погасить долг регистратора, кредиторы больше, возможно, не вносят претензии на частном лице.

Собственники могут ожидать, что суд вмешается с недвижимым имуществом после банкротства. Частные лица, которые регистрируют для Главы 13, могут быть в состоянии держать свойства после того, как реорганизация полна. В соответствии с законами о Главе 7, регистраторы могут ожидать сдавать имущество доверенному лицу. Активы будут ликвидированы или проданы, и доходы используются, чтобы возместить кредиторам.

Многократные стечения обстоятельств могут привести к регистрации банкротства, включая безработицу, развод, или длительную болезнь. Независимо от того причины, окружающие регистрацию банкротства, частное лицо может ожидать получать начало с нуля после банкротства. Он должен использовать возможность восстановить кредит, получая кредитную карту с неснижаемым остатком на счете и делая последовательные ежемесячные платежи. Регистрация банкротства может остаться на отчете о кредитных операциях регистратора в течение десяти лет, но лицо не должно ждать что прежде, чем попытаться получить кредит. Только после нескольких лет бывший регистратор может начать предпринимать шаги к получению ипотеки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz