Какие Факторы Определяют Цену палладия?

 

Цена палладия, драгоценного металла, используемого в различных потребительских товарах, отзывчива ко многим событиям и изменениям рынка. Множество вещей влияет на цену палладия на регулярной основе. Инвесторы, которые знают об общем контексте для этого товара, могут принять лучшие решения о покупке и продаже финансовых продуктов, основанных на этой ценной позиции.

палладий является товаром, что-то, что продано во множестве традиционных путей. Товарные инвесторы часто смотрят на две цены за палладий, цену спот или текущую цену хэви-метала, и цены фьючерсных контрактов, или цены фьючерсного контракта палладия. Обе из этих цен испытывают изменчивость как часть большего рынка драгоценных металлов.

Один аспект, изменяющий цену палладия, полное требование. Некоторые профессионалы финансов полагают что взлет и падение цен на палладий относительно других драгоценных металлов как золото и серебро. Поскольку инвесторы требуют палладий, пойдет ли в сырой форме или через производные финансовые продукты, цена вверх и вниз.

Другая причина изменений цен палладия - национальное требование. Опытные инвесторы часто слышат о проблемах с определенной индустриализацией увеличения страны, или быстро увеличивании спроса на потребительские товары. Когда растущая страна или регион получат аппетит к палладию, или любой другой товар, цена, вероятно, внезапно вырастет.

Палладий также изменения цен, основанные на поставке. Некоторые говорят, что поставки палладия в странах как Россия или Южная Африка оказывают драматическое влияние на цену за этот товар драгоценного металла. Когда требование опережает поставку, любая позиция может испытать волатильность цен.

есть также связи продукта непосредственного потребителя с ценой палладия. Например, один из наиболее популярных способов использования палладия находится в каталитических конвертерах автомашин. Этот ценный компонент автомобиля или грузовика вычищает признания в системе выпуска. Чтобы сделать это, каталитический конвертер использует своего рода сотовидную структуру, покрытую драгоценными металлами как палладий. Поскольку авто рынки изменяются, включая технологии для контроля за загрязнением окружающей среды, цена палладия может измениться наряду с ними.

Инвесторы могут смотреть на изменения в ценах на палладий посредством посредничества в соглашениях для сырого палладия, или через финансовые продукты как акции палладия или палладий ETFs. ETF палладия, или обмен торговал фондом, набор акций, основанных на палладии. Эти виды фондов предлагают инвесторам способность купить и продать легко в и из основанных на палладии позиций, которые вообще изменяют цену параллельно на палладий, не застревая с фьючерсами палладия или сырыми авуарами палладия. Знание о вероятности изменений в ценах на палладий является ключевым для любых инвестиций в эти фонды драгоценных металлов или другие деривативы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz