Какие Факторы Определяют Текущие Цены на фондовом рынке?

 

Хозяин факторов мог бы воздействовать на текущие цены на фондовом рынке, но основные влияния обычно - доход особых акций, новые продукты, предлагаемые компанией, и опытными оценками. Кроме того, корпорации, вовлеченные или на конце поглощения, будут обычно видеть повышение или падать в рыночной стоимости их акций. Текущие цены на фондовом рынке также обычно затрагиваются стихийные бедствия. І Например, в течение сезона ураганов, поставки строительства вовлечения акций будут обычно повышаться.

Стоимости акций будет вообще взлет и падение в зависимости от контрактов, заключенных или потерянных любой данной компанией. Победа правительственных контрактов может привести к очень большому повышению в любом company s стоимость акций, и у потери того может быть противоположный эффект. Другое влияние на текущие цены на фондовом рынке - то, как хорошо определенная отрасль делает по всем. Пример этого был бы то, когда домашние компьютеры сначала стали легко доступными, много различных акций получили преимущества от технологии.

Тренды на фондовом рынке иногда описываются как bull І рынки или bear І рынки, и они часто влияют на текущие цены на фондовом рынке. Это часто упоминается как чувство рынка. На бычьем рынке продолжается большая покупка, тогда как на медвежьем рынке, инвесторы держатся на их деньги. Эта деятельность или нехватка этого могут иметь очень большое влияние на курсы акций.

Доход любых данных акций - возможно, один из самых больших факторов тот поток аффекта цены на фондовом рынке. Это считают большой picture І оценка, и инвесторы будут обычно брать длинный взгляд назад на прошлую производительность и измерять ее против того, что акции могли бы сделать в будущем. Влияния и доход акций в любой данный день, как полагают, не столь же важны как в целом приобретение потенциала и стабильности.

Во многих случаях внутреннюю торговлю считают незаконной, поскольку это основано на незаслуженном преимуществе, однако, эта торговля может часто затрагивать текущие цены на фондовом рынке. Если тренды, кажется, указывают, что люди внутри или близко к любой данной корпорации покупают или продают, эта деятельность может начать рыночную тенденцию для любых акций, связанных с продажами. Внутренняя торговля тщательно проверена агентствами, такими как американская Комиссия по ценным бумагам и биржам.

Текущие цены на фондовом рынке часто больше имеют отношение к будущему чем подарок. Инвесторы всегда смотрят в будущее, чтобы попытаться обогнать других инвесторов. Они будут обычно принимать во внимание вещи как новая разработка продукта или научные прорывы. Кроме того, они тщательно исследуют любое наступающее правительственное законодательство, поскольку новые законы и постановления часто могут оказывать огромное влияние на текущие цены на фондовом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz