Какие Факторы Определяют Медные Цены?

 

Факторы, затрагивающие медные цены, включают поставку, требование, давление на товарные рынки, и текущие запасы уже в месте. Учитывая эти переменные, и факт, что многие работают независимо от других, медь изменчивости часто, испытывает, что-то, что многие ожидают продолжать для долгого срока. В то время как эти факторы приводят к широкому диапазону медных цен в течение долгого времени, есть влияния, которые также затрагивают каждую из этих областей и способствуют полной цене до меньшей степени.

Один из самых больших факторов, затрагивающих цену меди, требование. Медь - материал, используемый в большом количестве применений, включая новое строительство и модернизацию. Если экономики растут, то спрос на новое строительство, и больше меди, также растут наряду с этим. Строительство, например, учитывает приблизительно половину всего медного использования, с разработкой, учитывающей почти 25 процентов, и электрическими применениями, учитывающими приблизительно 17 процентов. Рост в азиатских экономиках в частности которые учитывают 50 процентов всего медного использования, является другим важным фактором.

Другим фактором, затрагивающим медные цены, является поставка. В то время как поставка может увеличиться или уменьшиться в течение долгого времени, тренд имеет тенденцию показывать полное уменьшение в добываемой меди суммы. Медное производство прибывает, главным образом, из Америки, Европы, и Азии, которые объединяются больше чем для 90 процентов меди, произведенной в мире. Поскольку меньше меди произведено, более драгоценный из товара, которым это становится, и таким образом более высокие медные цены имеют тенденцию быть. Противодействие этому эффекту является горной промышленностью большего количества меди, обнаружением нового склада меди, или обнаружения других конкурентоспособных ценой материалов, которые могут занять место меди.

Увеличение различных хедж-фондов, у которых есть фокус, или по крайней мере частичный фокус, на сырье также затрагивает медные цены. Менеджеры этих фондов смотрят на данные и попытку определить числа спроса и предложения. В то время как у этого, очевидно, есть корреляция реального мира, такие фонды могут увеличить изменчивость в медных ценах, особенно в ближайшей перспективе. В прошлом цены имели тенденцию изменяться более постепенно, но есть больше шипов, и высоко и низко, на текущей торговой площадке.

Чтобы помочь возместить некоторые из тех давлений на медные цены, запасы могут использоваться с большим количеством регулярности. Фактически, медные запасы достигли своих самых низких уровней за шесть лет в 2010, которые привели к более высоким ценам в том году. Пока требование продолжает опережать производство, тогда медные цены, вероятно, продолжат оставаться высокими. Используя существующие запасы меди только краткосрочное решение ценообразования давлений, как бы то ни было.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz