Какие Факторы Устанавливают Курс Страхования по нетрудоспособности Частного лица?

 

Возраст держателя политики, его или её состояния здоровья, занятия, и пола - основные факторы, которые определяют person s ставка страхования по нетрудоспособности. Стоимость страхования по нетрудоспособности также зависит от того, насколько политика платит и продолжительность политики. Чтобы изобразить person s ставка страхования по нетрудоспособности, несколько других факторов в политике играют роль, включая то, какие дополнительные преимущества он или она выбирает.

Люди, у которых есть рабочие места стола обычно, платят меньше за страхование по нетрудоспособности чем те, кто работает в опасных занятиях. Полицейский или пожарный сталкиваются с большим количеством риска того, чтобы быть поврежденным на работе чем кто-то, кто работает в офисе, подразумевая, что ставка страхования по нетрудоспособности часто будет выше для тех занятий. Зарплата различных занятий также определяет стоимость покрытия, потому что страхование по нетрудоспособности основано на проценте регулярного дохода.

процент замененного дохода также рассмотрение. Политики страхования по нетрудоспособности могут покрыть меньше чем половину insured s нормальная заработная плата, или более высокие проценты. Дополнительное страхование по нетрудоспособности доступно тем, кто хочет покрытие вне того, что может обеспечить работодатель. Номер месяцев или лет политика выплачивает также изменения ставка страхования по нетрудоспособности.

Три типа страхования по нетрудоспособности обычно доступны. Первый вид не может быть отменен, и ставки остаются тем же самым для жизни политики. Другой тип страхования защищает держателя политики от отмены, если санитарные условия изменяются, но ставки могут повыситься. Третий опцион является самым опасным. Это позволяет страховой компании поднимать ставки или добавлять условия к политике в любое время.

Некоторые люди, которые выбирают страхование по нетрудоспособности, одобряют предоставление прожиточного минимума, которое увеличивает сумму, чтобы не отставать от инфляции. Эти типы ставок страхования по нетрудоспособности повысятся для дополнительного преимущества. Точно так же, если политика начнется спустя месяц то после болезни или ущерба, политика будет стоить больше чем одного, который начинает платить после того, как год или больше прошли.

Часть выплат страхования по нетрудоспособности person s заработная плата, если он или она травмирован или становится слишком больным, чтобы работать. Неспособность могла бы устранить лицо от выполнения нормальных пошлин работы, но он или она может быть в состоянии сделать другую работу. Более серьезная неспособность могла бы мешать кому-то работать в любом занятии. Чтобы определить, является ли страховая ставка неспособности хорошими инвестициями, другие финансовые ресурсы нужно рассмотреть, наряду с определенным типом желаемой политики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz