Что Факторы Вносят в Затраты Страхования по нетрудоспособности?

 

Затраты страхования по нетрудоспособности могут значительно различаться от одной политики до другого. Среди вещей, которые могут влиять на затраты страхования по нетрудоспособности, политика holder s занятие и состояние здоровья. Отрезок времени, в течение которого страховая компания выплачивает пособия, может влиять на страховые взносы также. Дополнительно, продолжительность времени ожидания перед страховой компанией выплатит пособия, может также затронуть стоимость политики.

Один из факторов, которые могут влиять на затраты страхования по нетрудоспособности, занятие держателя политики. В большинстве случаев, лицо, у которого есть работа, которая вовлекает много опасностей, более вероятно, оплатит более высокие премии страхования по нетрудоспособности чем лицо, у которого есть более безопасная работа. Например, лицо, которое работает бухгалтером, вероятно, оплатит меньше в премиях страхования по нетрудоспособности чем лицо, которое работает над стройплощадкой. Интересно, однако, некоторые люди с рабочими местами, которые многие рассматривают как менее опасный, могут также столкнуться с более высокими премиями. Например, лицу, которое делает подробную работу его руками, вероятно, придется оплатить более высокие премии из-за факта, что небольшой ушиб к его рукам мог привести к сроку неспособности.

Часто, состояние здоровья лица, которое просило страхование по нетрудоспособности также факторы в затраты страхования по нетрудоспособности. Вообще, лицо, которое имеет хорошее полное здоровье, является меньшим количеством страхового риска чем кто-то, кто задокументировал проблемы со здоровьем. Аналогично, те, у кого есть проблемы со здоровьем, которые, более вероятно, приведут к неспособности часто, сталкиваются с более высокими премиями. Например, если у лица есть история боли в пояснице, страховая компания может обвинить его больше, потому что его боль в пояснице могла стать выведением из строя.

Длина страхового срока обычно факторы в страхование по нетрудоспособности стоит также. Вообще, политики, которые предоставляют преимущества в течение более длительных промежутков времени часто, взимают более высокие премии. Например, лицо, вероятно, оплатит больше за политику страхования по нетрудоспособности, которая предоставляет преимущества, пока держатель политики не достигает пенсионного возраста, чем он был бы для политики, которая только платит в течение двух лет. Дополнительно, сумма выплаты может влиять на премии также. Политика, которая платит 70 процентов person s доход, например, вероятно, будет стоить больше чем одного, который только платит 50 процентов политики holder s доход.

Затраты страхования по нетрудоспособности могут также зависеть от набора периода устранения в страховом договоре. Период устранения состоит из номера дней, лицо должно быть инвалидом прежде, чем он начнет получать преимущества. У некоторых политик может быть период устранения, который длится в течение 30 дней, в то время как другие могут потребовать, чтобы держатель политики ждал в течение целых 180 дней. Более короткие периоды устранения часто связываются с более высокими премиями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz