Что Факторы Вносят в Домашнюю Гарантийную Стоимость?

 

Есть несколько факторов, которые способствуют домашней гарантийной стоимости. Полная стоимость различных покрытых позиций составила бы самую большую часть домашней гарантийной стоимости. Так как много политик отличаются по тому, какие позиции готовятся или как каждый был бы обслужен, это - важный фактор, чтобы рассмотреть. Местоположение - другая черта, что гарантийный фактор компаний в полную цену, так как некоторые регионы являются более склонными, чтобы нанести ущерб от естественных элементов. Другие факторы, которые затрагивают домашнюю гарантийную стоимость, могли включать, где позиции были куплены, существующие гарантии от производителей, и оценки эффективности продуктов.

домашняя гарантийная стоимость может решительно измениться между одной компанией и другим из-за страховой защиты, которую они предоставляют. Например, премиальная политика могла включать безоговорочное покрытие замены на любом приборе или неограниченную рабочую силу на дефектных позициях. Некоторые политики бюджета только обеспечат первые два часа рабочей силы или до набора годовая сумма в замене части, которая оставляет потребителя внутри связывание в случае огня или другого стихийного бедствия. Выбор гарантийной компании, которая предоставляет превосходную страховую защиту часто, стоит на 20 - 50 процентов больше, чем политика бюджета, но сервисные различия является существенной.

Другой фактор в домашней гарантийной стоимости - фактические позиции, которые покрыты. В то время как большинство политик покрывает главные приборы, некоторые из более всесторонних также включают защиту на единицах кондиционирования воздуха, электронике, и даже электрических системах. Новые строительные дома часто имеют право на дополнительные функции как крыша и гарантии фонда, но некоторые более старые места жительства могут готовиться также, осматривая имущество.

Для потребителей также важно понять, что во многих случаях, они платят за домашнюю гарантийную стоимость дважды. Некоторые компании предложат скидки, если прибор все еще будет действовать в соответствии с гарантией производителя, но большинство их не делают фактора это рассмотрение в их цену. Аналогично, в некоторых случаях, более эффективно стоимостью расширить существующую гарантию с некоторыми компаниями вместо того, чтобы покупать отдельную политику. Большинство домашней гарантии стоило аналитикам, перечислит оценки эффективности покрытых позиций и примет это во внимание, так как эти позиции имеют тенденцию длиться дольше.

Потребительское местоположение - также фактор в домашней гарантийной стоимости, и живущий в некоторых регионах может сделать очень дорогим купить качественную гарантию. Прибрежные зоны, которые являются склонными к наводнению часто, требуют намного более высоких премий, также, как и области, которые видят изменения экстремальной погоды во время некоторой части года. Фактически, области, которые исключительно горячи или холодные, могли также увеличить домашнюю гарантийную стоимость, потому что приборы и кондиционеры должны работать тяжелее, чтобы завершить ту же самую работу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz