Какие Факторы Вовлечены в Ранжирование Взаимного фонда?

 

Ранжирование взаимного фонда выполнено финансовыми аналитиками, чтобы помочь инвесторам в выборе инвестиционного фонда. Есть многочисленные факторы, которые рассматривают в ранжировании инвестиционного фонда, хотя каждая фирма, которая оценивает инвестиционный фонд, вероятно, рассмотрит разные вещи и даст более или менее вес различным проблемам. Однако, некоторые общие факторы использовали, когда занимающие место инвестиционные фонды включают взносы и затраты, связанные с управлением фондом и исполнением инвестиционного фонда в течение долгого времени.

Взаимные фонды форма инвестиций в чем, многочисленные инвесторы соединяют свои деньги. Менеджер инвестиционного фонда тогда использует все это деньги, чтобы инвестировать в различные акции и другие типы инвестиций. Главное преимущество инвестирования в инвестиционный фонд - то, что оно может позволить инвестору покупать одно изделие, и всё же имеют разнообразный портфель в чем, его деньги распространены вокруг во многие разные вещи. Этим путем он не рискует помещения всего его инвестиционного капитала в одну компанию, которая могла потерпеть неудачу.

Инвесторы, поэтому, прежде всего обеспокоены в том, как хорошо данный инвестиционный фонд будет работать и того, может ли успешный доход от инвестиций быть сделан. Система ранжирования инвестиционного фонда, которая используется большинством фирм, которые оценивают фонды, таким образом сфокусирована на факторах, которые наиболее непосредственно воздействуют на способность инвестора получить прибыль от его инвестиций. Таким образом, первый и наиболее важный фактор в ранжировании инвестиционного фонда обычно, как фонд работал.

Большинство систем ранжирования смотрит на фонды в течение времени. Система ранжирования может оценить рост фонда и возвратиться на инвестициях за однолетний период, пятилетний период или 10-летний период. У фондов, которые работали хорошо за самые долгие промежутки времени вообще, есть самое высокопоставленное.

Исполнение фонда, или дохода от инвестиций, может также быть по сравнению с другими финансовыми метриками. Фонд, который последовательно бьет индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones или S&P индекс 500, например, может быть оценен выше. Доход от инвестиций, используемых для этого и всех других сравнений относительно доходов, относится на сумму денег, которые инвестор возвращает сверху капитала, который он вставляет.

Другой важный фактор в ранжировании инвестиционного фонда - стоимость фондов. Управляющие фондом взыскивают взносы и комиссии для управления фондом, но эти взносы должны вообще быть небольшим процентом. Чем выше полные взносы и затраты связались с покупкой инвестиционного фонда, тем больше инвестор должен сделать, чтобы принести прибыль, и вообще ниже, фонд будет оцениваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz