Какие Факторы Вовлечены в Ценообразование Взаимного фонда?

 

Есть несколько факторов, вовлеченных в ценообразование инвестиционного фонда, и оно определенно платит за инвесторов, чтобы понять каждого из них. Базисная цена любого инвестиционного фонда включает относительное значение всех акций и любого другого сырья, включенного в пределах закупочной цены за одну акцию. Это число обычно - представление на том, как хорошо компании позади этих акций делают с точки зрения потока денежных средств и прибыли. Другой аспект ценообразования инвестиционного фонда - полный спрос на инвестиционный фонд — и каждые акции, содержавшие в пределах этого — потому что, поскольку интерес достигает максимума и падает, цена корректирует соответственно. Один из наиболее пропускаемых факторов ценообразования инвестиционного фонда - взносы, связанные с покупкой акций; во многих случаях, это может превратить на вид сильные инвестиции в плохой выбор.

ценообразование Взаимного фонда прежде всего определен стоимостью чистого актива (NAV). NAV - общая стоимость активов минус пассивы, разделенные на номер выпущенных в обращение акций. Один раз в день только вычислена цена изменений акций постоянно в течение дня как торговый прогресс, но NAV. Оценивая акции, чтобы определить company s активы и прибыль от продаж, NAV может быть очень полезным. Компании, такие как инвестиционные трасты позволяют инвесторам диверсифицировать свои портфели, поддерживая этот устойчивый, долгосрочный рост, и NAV - главный инструмент, используемый, чтобы вычислить их потенциал.

Другой определяющий фактор в ценообразовании инвестиционного фонда - присутствие спроса и предложения, который является по существу взаимодействием между покупателями и продавцами. Самый важный аспект в этом присоединении - ожидание рынка, такого как знание, какие элементы будут влиять на покупателей и продавцов, так как акции находятся в постоянном взаимодействии. В результате эта корреляция определяет торговую цену инвестиционного фонда по сравнению с его NAV. Возможности в пределах рынка бесконечны, настолько имеющие, кто-то с экспертными знаниями обычно необходим, чтобы достигнуть последовательных результатов. Торговля обычно выполняется через управляющего фондом, у которого есть экспертные знания о вовлеченных компаниях.

Ценообразование взаимного фонда может также иметь скрытые затраты в форме взносов за покупку, взносов за выкуп, и обменять взносы. Эти дополнительные затраты обычно платятся косвенно инвесторами, и удержания обычно имеют место, когда акции сначала куплены. Оплата фронта может не только влиять на эффективность работы инвестиционного фонда с точки зрения прибыли, но может также привести к управляющему фондом, у которого есть небольшое стимулирование, чтобы активно контролировать инвестиционный фонд. Много акций действительно оправдывают это дополнительное взаимное ценообразование находки, однако, обеспечивая превосходные доходы от инвестиций через быстрый рост и годовые выплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz