Что Аффект Факторов Средний Пенсионный возраст?

 

Средний пенсионный возраст, чтобы требовать максимальных американских Пособий по социальному обеспечению теперь установлен для большинства людей в 67, но это - едва единственный фактор, который способствует тому, когда люди удалятся. Хотя большинство может попытаться достигнуть этого возраста, другие могут начать требовать преимуществ, не удаляясь или работать дольше, чтобы заработать кредиты или увеличить их уровень преимущества. Другие могут продолжить должны работать, чтобы увеличить тесные преимущества, и ясно сумма дополнительных денег, отложенных для выхода на пенсию, может затронуть пенсионный возраст.

Во всеобъемлющем представлении, отношения о выходе на пенсию, конечно, изменили средний пенсионный возраст. Люди в их 60-ых не обязательно рассматривают себя как готовых оставить работу. Возраст детей может иметь непосредственное отношение к этому. С большим количеством женщин, имеющих детей в их середину 40-ых, выход на пенсию может казаться преждевременным, когда есть все еще молодые совершеннолетние, чтобы поднять или высшее образование, чтобы оплатить за. Затраты для того, чтобы послать среднего ребенка в колледж обычно can t быть встреченным, не продолжая зарабатывать деньги.

У проблемы того, когда удалиться, чтобы требовать социального обеспечения, есть важный аффект на среднем пенсионном возрасте. Люди оштрафованы за то, что они уже требовали этого преимущества скорее (62), и это могло определенно предупредить возраст выхода на пенсию от работы, пока возраст 67 не достигнут. В зависимости от того, как люди структурировали свои жизни, они могут отложить выход на пенсию также, если они haven t все же зарабатывали достаточно многие кредиты на социальное обеспечение. Некоторые люди haven t, или хотят добавить к их полному пособию по социальному обеспечению. Женщина, которая потратила большую часть ее жизни как пребывание дома мама, является только одним примером, который может попасть в эту категорию, или любое лицо, которое, возможно, работало независимым подрядчиком и сделало очень немного.

Другая часть уравнения - несоответствие платежей хотя одно только социальное обеспечение. Когда люди живут исключительно на эту сумму, даже если это в максимальном уровне, это может часто сокращать качество проживания или вызывать финансовое затруднение. В финансовой катастрофе конца 2000-ых много людей, которые были близко к выходу на пенсию, видели огромные потери в своих инвестициях также, подразумевая, что они должны будут продолжить работать, потому что у них больше не было дополнительной подушки, которую они запланировали для выхода на пенсию. Вещи как снижение домой оценивают также didn t помощь, так как много людей инвестировали в недвижимое имущество, или внезапно оказались с ипотечными уровнями, которые превысили стоимость их домов. Когда такие финансовые затруднения происходят в национальном масштабе, средний пенсионный возраст имеет тенденцию увеличиваться и хотя люди могут требовать социального обеспечения в подходящее время, они также могут запланировать работать.

Конечно, в конце 2000-ых, ответ для многих должен был решительно воздержаться от выхода на пенсию и продолжать пытаться работать над экономией соответствующих фондов в течение дня, когда работа больше не могла быть найдена или выполнена. Есть много младших людей, которые уже борются с возрастающими затратами, и задаются вопросом, будет ли такая вещь как выход на пенсию: если в конечном счете, люди должны будут просто работать, пока они больше не смогут сделать так. Эти взгляды, если точный, могли бы переписываться резкому увеличению в среднем пенсионном возрасте. Это, конечно, очевидно для большинства людей, даже на расстоянии в 20-30 лет от потенциального выхода на пенсию, что средний пенсионный возраст может хорошо стать пережитком прошлого, если люди не в состоянии экономить деньги теперь, когда поможет покрыть расходы будущего.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz