Что IRA Аффекта Факторов Приемлемость?

 

Индивидуальные пенсионные счета (IRA) являются одним из более популярных типов стратегий планирования выхода на пенсию в Соединенных Штатах. Как с большинством пенсионных опционов, есть несколько ограничений на учреждение IRA, особенно в отношении того, кто имеет право на этот тип счета и лимитов на вкладах в календарный год. В зависимости от типа вовлеченного счета факторы, такие как возраст, военный статус и сумма заработанного дохода ежегодно могут затронуть приемлемость IRA, особенно с планами, предлагаемыми через работодателя.

С точки зрения приемлемости IRA, у некоторых форм счета нет никакого определенного требования возраста для учреждения плана. Пока у рассматриваемого частного лица действительно есть своего рода заработанный доход, который является поддающимся проверке посредством W-2 или 1099 форм, возможно установить и способствовать до определенной суммы в том счете ежегодно. С некоторыми планами IRA частным лицам по возрасту 50 можно разрешить внести больше дохода в план каждый год, пункт, который может быть особенно важным для кого-то, кто начинает подготавливаться к выходу на пенсию позже в его или её карьере.

Военный статус может также оказать некоторое влияние на приемлемость IRA с точки зрения того, насколько оба партнера могут способствовать ежегодно общему счету. Снова, это часто определяется суммой дохода, произведенной парой, с ограничениями на полные вклады, основанные на том объединенном годовом доходе. Так как те лимиты подвержены изменениям ежегодно, важно консультироваться с налоговым или инвестиционным профессионалом регулярно, чтобы определить, разрешено ли внести больше чем в минувшие годы.

Когда дело доходит до уровня дохода вообще, обычно есть таблицы, которые помогают инвесторам идентифицировать максимальную сумму, которая может вноситься плану каждый год. С IRA Рота измененный скорректированный валовый доход (MAGI) будет использоваться, чтобы определить Вашу приемлемость, и насколько можно способствовать. При использовании текущих таблиц возможно идентифицировать, какой процент измененного скорректированного валового дохода имеет право на вклад в любом данном году. Частное лицо или пара могут тогда способствовать до той суммы.

Приемлемость IRA относительно различных типов индивидуальных пенсионных счетов действительно изменяется немного, основанный на сроках и положениях каждого типа IRA. Прежде, чем определить, какая IRA - наилучший вариант, важно исследовать преимущества каждого, определенных и текущих сроков для приемлемости, и затем решить, как продолжить двигаться. Занимать время, чтобы сделать так облегчит эффективно планировать выход на пенсию, управлять пролонгацией кредита IRA, когда и по мере необходимости, и вообще обеспечат более устойчивое финансовое будущее в течение пенсионных лет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz