Каковы Точно Акции?

 

В мире финансов акции - выражение капитальных фондов, которые были подняты компанией или корпорацией. Кроме того, именно, что составляет акции компании, или корпорация может торговаться на обмене фондового рынка. Лицо или группа, которая держит акцию акций, как полагают, являются акционером. Важно отметить, что часто разделяет раскол. Поэтому, акционер мог бы фактически только держать часть акции в акциях.

полная ценность компании решен стоимостью ее акций и, следовательно, акции, которые держат акции. Поскольку рынок изменяется каждый день, стоимость изменений акций каждый день. В зависимости от рынка и типа акций, его стоимость может измениться резко ежедневно, или только колебаться немного.

Хотя есть фондовые рынки во всем мире, важно знать, что слова stock І и share І используются, чтобы определить разные вещи. Отличающиеся определения очень важны для людей международного бизнеса, и частных лиц, покупающих акции в международных бизнесах, чтобы понять. В Южной Африке, Австралии, и Великобритании, термин share І использован таким же образом, что это используется в Соединенных Штатах. акции, І однако, как полагают, не то, что существует в пределах акции. Скорее на этих рынках относятся к сроку stock І, к чему обращаются финансовые учреждения в Соединенных Штатах как облигации. І

Есть много различных видов акций на финансовом рынке. Обыкновенные акции, например, являются просто акциями, которые проданы в акциях на рынке. Если обыкновенные акции куплены назад от акционера компанией или корпорацией, которой это принадлежит, это, как тогда полагают, казначейские акции. І Казначейские акции используется многими способами в пределах компании. Другие типы акций включают привилегированные акции, акционерный капитал с двухклассовой структурой, и акции золотой акции. Эти типы акций вообще отличают власть и права, которые акционеры сохраняют как владельцы акций.

В зависимости от типа и суммы акций, которые имеет акционер, он или она мог бы быть в состоянии голосовать по решениям, сделанным в пределах компании. Кроме того, тип акций может указать на право на определенные типы дивидендов. Если Вы только начнете на фондовом рынке, то Вы будете, вероятно, иметь дело, главным образом, с обыкновенными акциями. Как Ваш опыт и профиль назревает, можно интересоваться покупкой других типов акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz