Что IRS Делает С Неправильными или Неполными Налоговыми Документами?

 

Неправильные налоговые документы могут привести к нескольким действиям Налоговыми управлениями (IRS). Они могут измениться согласно каждой форме, которую Вы регистрируете, должны ли Вы деньги, или основанный на том, как ошибка, вероятно, произошла. Во многих случаях у IRS есть способность штрафовать Вас за то, что Вы снабдили их неправильными налоговыми документами, как отъезд номера социального страхования от дохода. Если Вам должны деньги, IRS может быть более снисходительным и просто попросить, чтобы Вы повторно зарегистрировали свои формы.

It s весьма распространенный для кого-то, чтобы сделать ошибку, которая приводит к неправильным налоговым документам. Математические ошибки особенно на доходах личного подоходного налога довольно распространены. Часто, если ошибка будет маленькой, то IRS просто внесет корректировку, и пошлет Вам выписку, показывая изменение. It s важный, чтобы держать копии Вашей налоговой декларации, таким образом, можно быть уверенны, что ошибка была Вашей а не IRS.

обычно нет никаких штрафов, взносов или штрафов, которые прилагают к неправильным налоговым документам, где Вы все еще получаете возмещение. То же самое, возможно, не сохраняется, если Ваша ошибка фактически показывает, что Вы должны налоги, где Вы предполагали что Вы didn t. В этом случае, конечно, можно быть обвиненными штрафами на деньгах, бывших должных, и получите платежное требование в дополнение к комментариям о поправках относительно Вашего дохода, которые требовались из-за неправильных налоговых документов.

Если Вы регистрируете неправильные налоговые документы, которые преднамеренно нечестны, можно не только подвергнуться взносам и штрафам, но также и уголовному преследованию. Например, если Вы оставляете свою налоговую форму неполной, чтобы избежать платить взносы, можно быть в в течение грубого времени с IRS. Большинство людей просто делает ошибку, регистрируя, который создает неполные или неправильные налоговые документы. Несколько общих примеров обоих из них:

    <литий> Математические ошибки <литий>, Бывший не в состоянии помещать номера социального страхования в совместные налоговые декларации, или перечислять их с зависимыми детьми <литий>, Забывающий подписать доходы <литий>, Забывающий включать весь W-2s или 1099 <литий>, Бывший не в состоянии зарегистрировать дополнительные формы, чтобы требовать льгот

Если после посылки неправильных налоговых документов, Вы замечаете ошибку на своем доходе, можно обычно регистрировать форму корректировки — с подоходным налогом это называют 1040X. Если Вы действительно должны дополнительные деньги, следует оплатить это как можно быстрее, чтобы избежать дополнительных сборов. Иногда Вы поймаете что-то IRS doesn t, но если бы позже Вы подвергнуты аудиту, или Ваш доход рассмотрен, Вы все еще были бы ответственны за дополнительные взносы. Вы могли бы столкнуться с чрезвычайно тяжелыми штрафами, если ошибка немедленно не исправлена, до 25 % суммы долга. Если Вы зарегистрировали неправильные налоговые документы, которые недооценили Вашу сумму возмещения, у Вас обычно есть три года к файлу 1040X, чтобы просить дополнительные возмещения от IRS.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz