Что Действительно "Измеряет В" Скупом?

 

Измерять в акциях означает продолжать покупать больше акций как снижения цен, работая под ожиданием, оно тогда повысится. Идея тактики состоит в том, чтобы оплатить столь же низкую цену насколько возможно за акции, защищая от возможности, что это не будет опускаться как низко как ожидалось перед восстановлением. В то время как тактика очень проста использовать, и может делать деньги на особенно бурном рынке, критики утверждают, что масштаб в системе ограничивает потенциальную доходность, все еще оставляя инвестора выставил краху.

инвестор использовал бы масштаб в тактике, где он ожидает, что акции упадут в цене прежде, чем повыситься назад до, или выше, ее первоначальный уровень. В некоторых случаях, это могло быть ожиданием, основанным на деловых мероприятиях. Например, компания, которая собирается перенести плохую гласность, которая должна скоро исчезнуть. В других случаях это может просто быть ожидание, основанное на колебании рынка, идея, являющаяся, что, если акции заглядывают цене, это "исправит" себя. Тактика не обязательно предполагает, что цена увеличится выше и вне ее отправной точки; это предназначается для восстановлений, а не чистой прибыли.

Цель инвестора, который хотел измерять в, состоит в том, чтобы избежать двух контрастирующих рисков. Если инвестор купит акции слишком быстро в процессе снижения цен, то он пропустит часть потенциальной прибыли, если и когда это возвратится к его предыдущим уровням. Если инвестор ждет слишком долго, он, возможно, не покупает прежде, чем цена начинает оправляться, означая, что он делает небольшой или никакой доход.

Чтобы измерить в, инвестор решает, сколько акций он хочет купить как снижения цен, затем разламывает это на стандартные цены. Например, если запуски курса акций в Долларах Соединенных Штатов за 10$ (USD) и инвестор хотят купить 500 акций, он мог бы решить купить 100 акций когда снижения цен к USD за 9,90$, еще 100 акций когда снижения цен к USD за 9,80$ и так далее, покупая последние 100 акций если и когда снижения цен к USD за 9,50$. В этом примере, если цена действительно падает на USD за 9,50$ и затем оправляется к USD за 10$, трейдер потратит USD за 4 850$ и затем быть в состоянии продать акции за USD за 5 000$, получая прибыль в USD за 150$ перед операционными затратами.

Главные преимущества масштаба в тактике - то, что это ударяет баланс между риском и стабильностью, что это позволяет инвестору иметь ясный и объективный план относительно того, когда купить и продать, и что это может делать деньги просто от маленьких изменений рынка. Главные недостатки - то, что инвестор не делает дополнительных денег, если акции увеличиваются мимо его отправной точки, что прибыль относительно низка, и что тактика может оказаться очень дорогостоящей, если акции не в состоянии оправиться как ожидалось.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz