Что Делает "Другое Недвижимое имущество, Находящееся в собственности" Скупой?

 

Другому недвижимому имуществу принадлежало (OREO), или принадлежавший (REO) недвижимого имущества термин, использованный в недвижимом имуществе, чтобы обратиться к имуществу, принадлежавшему банку в результате слушаний потери права выкупа. Этим имуществом не владеют как инвестиции и считается неработающим активом для банка. Банки пытаются продать свои другие свойства находящиеся в собственности недвижимого имущества как можно быстрее, чтобы очистить их от их книг, свойства как таковые ослабляют оценку кредитоспособности банка и общую стоимость.

Когда банки возбуждают дела потери права выкупа на несчастных свойствах, цель состоит в том, чтобы обычно продавать имущество на аукционе. Свойства возвращаются к владению банка, если имущество не может быть продано на аукционе за минимальную цену, ситуация, которая может возникнуть, когда дом стоит меньше чем непогашенный остаток по кредиту. Как только банку принадлежит имущество, он может заключить договор с агентом по операциям с недвижимостью, чтобы перечислить и продать имущество, и у крупных банков могут быть все отделы для того, чтобы обращаться с их свойствами.

Для покупателей, смотря на другое имущество находящееся в собственности недвижимого имущества может иметь некоторые преимущества. В то время как банки хотят получить так много денег насколько возможно из имущества, это часто - упоминаемая ниже рыночная стоимость, и люди могут быть в состоянии заключить сделку, особенно если у них есть наличные средства платежеспособности напрямую. Спекулянты и инвесторы часто рассматривают списки таких свойств видеть, есть ли какие-либо доступные соглашения, и есть агенты по операциям с недвижимостью, которые специализируются на работе с другими свойствами находящимися в собственности недвижимого имущества, облегчая соглашения для их клиентов.

Недостатки к таким свойствам могут включать плохое состояние ремонта, соединенного с несоответствующим обслуживанием. Людям свойственно пренебречь недвижимым имуществом, поскольку это входит в потерю права выкупа, и банки обычно не инвестируют значительно в обслуживание или эстетические модификации к имуществу. Имущество продано как есть и может иметь проблемы, о которых банк не знает, такие как плохая электропроводка. Кроме того, отчаянные заемщики, чувствующие себя обиженным о потерях права выкупа, могут нанести ущерб дому или бизнесу перед освобождением.

Иногда, банки инвестируют в приведение в порядок имущества и решение основных проблем обслуживания, обычно потому что они хотят добраться больше для имущества. В других случаях люди могут найти, что дома с превышенными запланированные расходы садами, лагунами вместо бассейнов, плохо поддержали крыши и запасной путь, и другие проблемы. Смотря на другое имущество находящееся в собственности недвижимого имущества, может быть полезно получить оценки от подрядчиков на затратах для того, чтобы принести имущество в хороший ремонт, чтобы видеть, как хороший соглашение действительно предлагается с низкой ценой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz