Что Делает "На Ограничении", Скупом?

 

"На ограничении" термин, который иногда используется в кругах инвестирования и финансах. Срок имеет отношение к процессу торговли определенными типами ценных бумаг без того, чтобы фактически проходить фондовую биржу. Этот подход к торговым ценным бумагам иногда полезен, когда инвесторы хотят продолжить торговаться даже после того, как обмен закрылся в течение дня, или для того, чтобы устроить торговлю по выходным, когда обмен закрыт.

В то время как есть некоторые расхождения во мнениях на происхождении срока, находящегося на ограничении, обычно связывается с инвесторами, хотящими заниматься коммерцией на улице, непосредственно вне обмена, который закрылся в течение дня. Здесь, изображение имеет инвесторов, которые оставляют обмен, поскольку это закрывается, но кто хочет все еще провести некоторый торговый оборот прежде, чем закончить день. Буквально стоя на ограничении вне парадной двери обмена, покупатели и продавцы достигают соглашений, которые тогда завершены, как только рынок открывается на следующий рабочий день.

На внебиржевой торговли имеет долгую историю в мире инвестирования. Иногда называемый торгующийся среди господ, практика позволяла покупателям получить ценные бумаги до начала следующего рабочего дня, эффективно усиливая их позицию в торговой площадке в начале следующего day s торговля. В то же самое время, продавцы, которые хотели передать ценные бумаги, которым они верили, подвергнутся существенному спаду деловой активности, на следующий день мог иногда продавать те акции на ограничении и избегать брать потерю, когда рынки открытая и активная торговля реализовывались еще раз.

С появлением инвестирования через Интернет природа на внебиржевой торговли взяла новое измерение. Когда-то, эта практика была несколько ограничена, в этом, торговля была сделана лицом к лицу между инвесторами или их агентами. Сегодня, для инвесторов возможно установить соглашения с помощью электроники после главных операционных часов обмена, завершив все необходимые компоненты операции до начала следующего торгового дня.

Как с любым типом инвестиционного подхода, хотя делать покупку ценных бумаг на ограничении требует понимания текущего статуса рассматриваемых ценных бумаг, и создание точного проектирования того, куда стоимость тех акций переместится после того, как операция полна. Это включает оценку уровня риска, связанного с активом, относительно потенциальной доходности. Делая благоразумное использование из этого подхода, иногда возможно обеспечить активы непосредственно перед тем, как они испытывают существенный подъем в стоимости, зарабатывая значительные доходы от на внебиржевой торговли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz