Что Делает "На Счете", Скупом?

 

<их> На счете термин, который использован и в бухгалтерских кругах и в массовой культуре. Срок обычно связывается с учреждением некоторого типа кредитового счета, на котором кредитор получает платежи от дебитора. Когда платеж получен и отправлен к creditor s главная бухгалтерская книга, сказано, что платеж по счету был зарегистрирован. В то же самое время, термин иногда используется потребителями, чтобы попросить, чтобы торговцы поместили покупки в существующий клиентский счет для расчета позднее.

Когда использующийся, поскольку бухгалтерский срок, <они> на счете имеют отношение к получению платежа, которое частично или полностью удовлетворяет непогашенный долг. Например, если местный хозяйственный магазин расширяет внутренний кредит на выбранных клиентов, те клиенты могут войти в течение календарного месяца и купить различные позиции, помещая стоимость тех позиций на внутреннем счете, обеспеченном торговцем. В конце месяца счет-фактура произведен и представлен клиенту. В свою очередь, платеж тендеров клиента за покупки, или расчет всей суммы или обеспечение частичного платежа, который считают приемлемым обе стороны.

Для потребителей способность просить, чтобы торговое место купило на счете, обычно считают привилегией, которая должна быть заработана. В годах перед использованием пластин сбора и затем более поздние кредитные карты стали распространены, для местного склада было весьма обычно позволить местным гражданам, которых владельцы знали хорошо, чтобы купить товары на счете, позволяя им оплатить за них в конце месяца. В некоторых областях мира этот тип случайного предоставления кредита продолжает быть установившейся практикой. В то время как этот тип договоренности обычно не идет с кредитным лимитом, у торговца действительно есть способность отрицать помещать любые покупки в счет, если он или она хочет сделать так.

Сегодня, <их> на счете все еще расценен как жизнеспособный срок для использования в практике отчетности и процедурах. Использование срока среди потребителей является менее явным, чем это однажды было, возможно вследствие факта, что широкое использование кредитных карт затмило расширение внутреннего кредита, предоставленного владельцами магазинов во многих частях мира. В самом широком смысле, используйте срока, было бы подходящим для примерно любого типа финансовой договоренности, в которой платежи за покупки отсрочены, или даже устроены в серию платежей взноса с примененным интересом. Это означает, что даже меры кредита как ипотеки и автокредиты могут точно быть описаны как делающие покупки на счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz