Что Действительно Означает для Компании Получать огласку?

 

Когда компания сказана , получают огласку, І это освобождает частные акции для продажи членам общественности впервые. Частные компании проводятся и управляются ограниченным числом акционеров, таких как члены той же самой семьи. Открытые акционерные компании имеют акции в наличии для покупки любым, давая членам широкой публики возможность иметь акцию и иметь голосование в решениях компании. Процесс получения огласку долог и требует многих шагов. Частные компании часто тщательно исследуются для знаков, что они могут быть на краю получения огласку.

Компании обычно решают получить огласку, потому что они нуждаются в капитале. Продавая акции, компания может получить доступ к готовому источнику финансирования. Получение огласку может облегчить расширение, разработку проекта, и другие усилия со стороны компании. Это также создает риски, поскольку публично торговавший акции может сделать компании уязвимыми для поглощений, так же как других решений сделанный акционерами, как изгнания членов правления.

Также известный как первичное публичное предложение, процесс получения огласку обычно начинается, когда компания идентифицирует потребность в капитале и определяет местонахождение андеррайтера. Андеррайтеры - фирмы, которые соглашаются купить предложение, обычно по льготному тарифу, для перепродажи общественности. Андеррайтеры участвуют в процессе решения, когда сделать объявление и как способствовать первичному публичному предложению, с целью продажи акций, предлагающих как можно быстрее.

Решение получить огласку не вынуждает компанию поместить себя полностью для продажи. Компании могут выбрать процент акций, которые они хотят освободить членам общественности, и они могут сделать дополнительные предложения позже, в случае необходимости. Как только акции проданы в первичном публичном предложении, они входят во вторичный рынок, где частные лица торгуют акциями друг с другом. Компании не получают акцию прибыли от продаж на вторичном рынке, хотя они могут получить преимущества от увеличенных стоимостей акций. Наличие ценных акций может облегчить финансированию доступа и другим потребностям.

Компания выбирает выбор времени решения получить огласку с заботой. Финансовые рынки общеизвестно изменчивы. Выбор неправильного дня, чтобы выпустить предложение акций может привести к бедствию для компании. Даже самое тщательное планирование может спутаться, если события вмешиваются, чтобы снизить или перепутать рынок в день, компания запланировала получать огласку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz