Что Действительно "Ограничивает" Скупой?

 

Лимит - ограничение на восходящее движение цен на фьючерсные контракты, собиравшиеся официальными лицами на рынке предотвратить безудержное предположение и изменчивость. Это - дневной лимит на максимальной сумме, которую цена может увеличить на данном рынке. Как только это достигнуто, торгующийся в тех договорах остановлен, пока снижения цен не отступают, и торговля может возобновиться. Устанавливание предела используется, чтобы предотвратить ситуации, где неконтролируемая ценовая спираль и терпит крах трудно, как только инвесторы корректируют свои торговые стратегии.

лимит для данного рынка может измениться, и трейдеры обычно знают о максимальном ежедневном повышении цен, позволенном в ежедневной торговле. Трейдеры хотят избежать ситуаций, где рынок закрыт полностью или заморожен, поскольку они могут оказать несклонное влияние по делу. Как только лимит достигнут, больше торговли не может иметь место, пока люди не готовы взять более низкие цены, и трейдеры могут ждать до следующего дня торговли, потому что они не хотят принимать более низкую цену.

Иногда, договоры для данного товара становятся очень изменчивыми вследствие проблем как промышленные новости или политические события. В этой ситуации лимит может быть достигнут несколько дней подряд, поскольку трейдеры быстро увеличивают цену фьючерсных контрактов в начале торговли каждый день. Равновесие никогда не достигается потому что, торгуя хитами позволенный потолок сначала. Это может изложить проблемы инвесторам и аналитикам подобно, поскольку может быть трудно получить точную оценку стоимости, когда торговле не позволяют продолжиться свободно.

Обычно, несколько дней подбрасывания ударом лимита на рынке торговли фьючерсами в конечном счете приводят к доходу к нормальной торговле, с ценой, перемещающейся в пределах более знакомых границ и трейдеров, активно покупающих и продающих фьючерсные контракты. Быстрый шип в стоимости может быть показательным из движущихся отношений со стороны инвесторов в дополнение к изменениям в рынке, и аналитики обычно остаются остерегающимися любых признаков изменчивости, таким образом, они могут действовать быстро, чтобы использовать в своих интересах тенденции к повышению или тенденции к понижению в товарных ценностях.

Когда цены близко к достижению лимита, интенсивность торговли может увеличиться, поскольку люди пытаются завершить сделки прежде, чем торговля будет остановлена в ответ на опасения по поводу изменчивости. Трейдеры с меньшим количеством опыта могут быть пойманы за пределами шипа в торговле и могли потенциально взять потерю, будучи не в состоянии действовать достаточно быстро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz