Что означает Диверсифицировать Ваши Фонды?

 

Большинству людей, которые инвестируют, советуют диверсифицировать фонды. Это означает брать one s общие объемы инвестиций и делить их на различные группы. В целом цели надеялись на то, когда люди диверсифицировались, фонды - то, что у них будут и риск и прибыль разделенными среди многочисленной группы инвестиций. В общих инвестиционных профилях, которые диверсифицировали фонды, имеют более низкие но более предсказуемые доходы.

старая пословица Don t держат все Ваши яйца в одной корзине, І относится к фундаментальным принципалам инвестиций. Если Вы инвестируете только в один инвестиционный фонд, акции или компанию, потеря означает, что единственные инвестиции могут быть потеряны. Однако, когда люди диверсифицировали фонды, потеря в одной области может быть восполнена прибылью в других областях. Таким образом все eggs І или другими словами, инвестиции, не потеряны.

Вообще, когда люди диверсифицировали фонды, они инвестируют в три отдельных области. Часть портфеля могла бы включать покупку и владение акциями, облигациями и краткосрочными инвестициями. Риск, когда люди диверсифицировали фонды, зависит частично от того, какой процент денег инвестируют в каждую область.

Финансовые консультанты часто рекомендуют более высокий профиль риска для младших инвесторов, и более низкий профиль риска для инвесторов, которые старше и были бы очень затронуты потерей фондов. Акции считают самыми высокими инвестициями риска, таким образом, лицо рискует большим риском с более высоким процентом денежных средств, инвестированных в акциях. Акции также представляют, во многих случаях, самый высокий шанс дохода. Риск должен быть взвешен против преимуществ.

Инвестиции в облигации обычно - часть способа, которым люди снижают свой риск, когда они диверсифицировали фонды. У облигаций есть меньше взлетов и падений, хотя, также менее вероятно, получат огромные преимущества. Они могут возместить инвестиции в акции однако, так, чтобы не все деньги были потеряны, и немного денежных средств, инвестированных в облигациях, как могут ожидать, сделает разумный и довольно предсказуемый доход.

Краткосрочные инвестиции, как фонды денежного рынка наименее опасны из инвестиций. Они также предоставляют людям доступ к их деньгам сразу же, которые не имеют место в долгосрочных инвестициях в облигации и акциях. С наименьшим количеством риска в профилях, которые диверсифицировали фонды, также прибывает наименьшее количество дохода. Деньги, депонированные на сберегательном счете в банке, например, вероятно, сделают минимальный доход. Все же эти деньги относительно безопасны, тем более, что по сравнению с деньгами инвестировал в акции.

Те, кто получает последнее начало в инвестировании, и все еще хочет удалиться на разумном доходе часто, диверсифицировали фонды с большей акцией, собирающейся рисковать. Те, у кого есть разумная сумма денег для выхода на пенсию, склонны диверсифицировать фонды среди облигаций или краткосрочные инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz