Что означает быть Превышенным кредит?

 

Обнаружение, что каждому превышают кредит в банке, может быть успокаивающимся опытом. По существу, чековому счету превышают кредит, когда владелец счета выпускает проверки, у которых есть номинальная стоимость больше чем баланс счета. Как правило, банки обвиняют то, что упоминается как комиссия за овердрафт, которая является штрафом за операции, которые требуют большего количества фондов, чем счет имеет в наличии.

В некоторых случаях, банки будут покрывать проверки, представленные к оплате, и дебетовать сумму на счете, приводящем к отрицательному балансу. В других случаях банк отклонит проверку. В любом случае все еще понесена комиссия за овердрафт, если у владельца счета нет некоторой формы защиты овердрафта, устроенной с банком.

Может быть несколько причин, почему счет может стать превышенным кредит. Наиболее распространенное объяснение - просто плохое рекордное хранение со стороны владельца счета. Вместо того, чтобы вычитать клетчатые суммы от доступного остатка с использованием реестра платежных документов, владелец счета откладывает запись до позже. Когда это происходит, возможности упущения записать контрольное число, или помнить точную сумму, довольно хороши. Это делает более легким, чтобы выписать больше чеков на счете, предполагая, что есть фонды, чтобы покрыть все операции. Поскольку больше чеков выписано и не записано должным образом, возможности увеличения бывшего превышенного кредит очень.

Другая дорога, которая часто приводит к чековым счетам, которым превышают кредит, держит пари, что депозит будет отправлен прежде, чем выпущенные проверки добираются до банка. Например, проверка выпущена в среду, в надеждах, что депозит расчета зарплаты будет записан в пятницу утром. К сожалению, проверка отправлена сначала в пятницу утром, с депозитом расчета зарплаты, не получаемым до в конце дня. Таким образом, депозит расчета зарплаты не отправлен на счет до следующего рабочего дня. Результат на чековом счете, которому превышают кредит.

В то время как любой может сделать честную ошибку время от времени, важно всегда гарантировать, что есть фонды, чтобы нарисовать против на чековом счете. Выпуск проверок в ожидании депозита может быть дорогостоящим бизнесом, и с владельцем счета, платящим комиссии за овердрафт, и обычно с получателем проверки, обвиняющей своего рода штрафы также. Кроме того, провал попытки вести точный учет выпущенных проверок и размещенные депозиты может привести к большому количеству юридических вопросов также. Частное лицо, которое, как известно, превышает кредит чековому счету на регулярной основе, может быть рассмотрено как преднамеренно пишущий фальшивые чеки, деятельность, которая часто оштрафована и может привести к аресту и тюремное заключение.

Когда чековый счет становится превышенным кредит, важно заботиться о ситуации как можно скорее. Если овердрафт - результат честной ошибки, свяжитесь со своим банком и разработайте некоторые планы обращаться с суммой, что счет превышен. В то же самое время, не выпускайте больше проверки, пока счет не возвращен в положительный баланс.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz