Что означает Быть Отдаленным Банкротством?

 

Понятие того, чтобы быть отдаленным банкротством имеет отношение к заниманию позиции, в которой потенциал необходимости зарегистрировать банкротство сведен к минимуму, основанному на платежеспособности отдельной или деловой операции. Измерение степени отдаленности от возможности банкротства требует не только смотрения на внутреннюю операцию бизнеса, но также и сравнение его текущего статуса к статусу компаний, работающих в пределах той же самой отрасли. Идея состоит в том, чтобы определить, как хорошо бизнес мог использовать свои ресурсы, чтобы ответить на своего рода экономический спад деловой активности и все еще остаться финансово устойчивым юридическим лицом, способным к поддержанию операций, поскольку спад деловой активности управляет своим курсом.

В известной степени, много фирм - банкротство, отдаленное по самой природе их корпоративной структуры. Это особенно верно с компаниями с ограниченной ответственностью, в которых сумма финансовой ответственности, поддержанной компанией и ее служащими, остается в рамках определенного диапазона. С этой структурой есть хороший шанс, что компания может преодолеть финансовые препятствия даже, в то время как действие в сокращенном темпе, и в некоторый момент в будущем становится прибыльным еще раз.

Стоимость того, чтобы быть отдаленным банкротством может быть особенно важной, когда есть корпоративная вовлеченная группа, с несколькими различными компаниями, работающими под тем же самым зонтиком. В зависимости от точной структуры объединения каждого бизнеса и законов о банкротстве, которые преобладают в стране, в которой базируются компании, все другие члены группы неуязвимы для банкротства в конечном счете, одна членская компания действительно терпит неудачу и должна обанкротиться, чтобы погасить ее задолженность. Напротив, если те законы позволяют активам других членов корпоративной группы быть захваченными и проданными, чтобы удалиться долги одного юридического лица, уровень отдаленности банкротства не может быть как объявлен.

С автономным бизнесом, который не является частью корпоративной группы, будучи отдаленным банкротством, является ключевым для длительной работы и обычно оценивается, используя одну основную квалификацию. Каждый имеет отношение к активам в контроле бизнеса, особенно те, которые не являются ключевыми для работы и могли быть преобразованы в наличные средства, чтобы держать бизнес на плаву, если спрос на его товары и услуги упал резко во время рецессии или другого неблагоприятного экономического государства. Если у бизнеса есть активы, которые значительно более широки в объеме и стоимости чем таковые из конкуренции, банкротство, отдаленный потенциал считают выше чем те другие компании, так как бизнес, более вероятно, будет иметь возможность пережидать бедную экономику и готов увеличить производство, как только экономика улучшается и спрос на его доходы продуктов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz