Что Делает "Понесенный, Но Не Сообщаемый" Скупой?

 

В индустрии страхования термин понесенный, но не reported І относится к потерям, на которых страховая компания подготавливает выплачивать, хотя это еще не сделало так. Компания подверглась расходам, но она еще не сообщила о них, потому что требования не были официально зарегистрированы, и выплаты еще не произошли. Это может быть существенной ответственностью для страховой компании и становится особенно важной проблемой в перестраховании, где есть риск бытия введенный в заблуждение о финансовом положении страховой компании.

В классическом примере того, как это работает, главное землетрясение могло бы ударить город. Страховая компания с политиками в том городе может отослать инспекторов, чтобы начать оценивать степень ущерба, таким образом, компания может создать резервный фонд, чтобы оплатить ожидаемые требования. Страховая компания не знает точно, сколько денег необходимо, но это может ожидать большие выплаты в результате стихийного бедствия. Когда это создает резервный фонд, это имеет понесенный, но не сообщило о расходе.

Резервные фонды обычно устанавливаются прежде, чем компания даже начинает получать и обрабатывать требования в случае стихийных бедствий. Компания хочет удостовериться, что фонды доступны, чтобы покрыть все открытые требования, и обычно также хочет облегчить быстрые платежи, поскольку клиенты могут испытывать экономические и личные затруднения в результате бедствия. Как только компания получила, обработала, и выплатила требования, понесенный, но не сообщила, что расход может быть записан в бухгалтерских книгах компании и преобразован в расход, о котором сообщают.

В перестраховании, по существу форма страхования для индустрии страхования, компания пытается смягчить риски, страхуя все или некоторые из ее политик. Когда компания подверглась, но не сообщила о расходах, это может создать ложную картину для компании, предлагающей политику перестрахования. Финансы компании могут выглядеть сильными, с вполне достаточными фондами, доступными, чтобы управлять требованиями политики, но в действительности, за часть тех денег уже выступили в форме понесенных, но не расходов, о которых сообщают, как фонд, чтобы покрыть ожидаемые требования.

Страховые компании должны сбалансировать свои финансовые документы и потребности тщательно. Они не хотят сталкиваться с ситуацией, где они не могут позволить себе предоставить страховую защиту всем людям, вовлеченным в стихийное бедствие или подобное событие, которое является одной причиной, компании пытаются распределить свои риски. Страховая компания, только предлагающая страхование землетрясения в Сан-Франциско, например, берет на себя существенный риск, в то время как компания, предлагающая покрытие через большую географическую область, сокращает возможности преодоления обанкротившегося номера требований вслед за бедствием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz