Что Делает "Немедленный или Отменять" Скупой?

 

Также известный как принять заказ, приказ "исполни или отмени" - заказ, который требует непосредственное выполнение, по крайней мере, части любого заказа, как только это было введено в торговую площадку. Когда весь заказ не намечен для непосредственного выполнения, части, которые не выполнены, отменены как часть процесса. Заказ этого типа часто используется, когда большие количества нескольких позиций заказаны единственным клиентом и есть некоторое беспокойство, что не все позиции и количества можно соблюдать в пределах количества времени, требуемого клиентом.

С непосредственным или отменяют подход, возможности получения, по крайней мере, части заказа в пределах требуемого периода времени очень хорошо. В то же самое время, автоматическая отмена любых частей заказа, который не может быть заполнен, позволяет клиенту искать те товары от других продавцов, без потребности выпустить ручную отмену для тех особых товаров. Это отличается от того, что известно как все, или ни один не заказывает или приказ "исполни или отмени", так как те подходы призывают, чтобы продавец или заполнил весь заказ, или отклонил заказ полностью; никакое частичное выполнение не позволено, и клиент должен стремиться обеспечить все товары в другом месте.

С точки зрения инвестирования приказ "исполни или отмени" относится к покупке нескольких различных ценных бумаг в переменных количествах. Договоренность уполномочивает брокера идентифицировать, какие части заказа могут быть немедленно выполнены и немедленно сделать те покупки. Вместо того, чтобы пытаться выполнить остальную часть заказа позднее, брокер сообщает инвестору, что определенные ценные бумаги в пределах заказа не доступны в настоящее время, и остаток от заказа убит или отменен. Это освобождает инвестора, чтобы выполнить новый заказ на те ценные бумаги позднее, при желании, не имея необходимость отслеживать то, что может уже находиться на рассмотрении в более старом заказе, который был только частично заполнен.

Непосредственные или отменяют подход, обычно используется и в стратегиях инвестирования и в заказе товаров, предоставленных продавцами их клиентам. Время от времени, эта стратегия может быть лучшим опционом чем другие подходы, что или потребовать полностью отказ от заказа, который не может быть заполнен полностью, или тот, который остается открытым законченный, разрешая продавцу с приращением заполнить заказ, пока это не завершено. Рассмотренный чистым, быстрым, и легким способом приобрести ценные бумаги или товары, непосредственное или отменить подход может сэкономить время и деньги, и предотвратить большое расстройство для покупателя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz