Что Делает Домашнюю Деловую Страховую защиту?

 

Домашнее деловое страхование предоставляет домовладельцам и съемщикам и с покрытием ущерба и с ответственности. Страхование может покрыть ущерб дома, его обстановки, и домашней технологии, так же как защиты домовладельца или съемщика от личной финансовой ответственности для ущерба или несчастных случаев, которые произошли в течение ведения торговли. Домашнее деловое страхование может также быть куплено, чтобы покрыть несчастные случаи и инциденты, которые имеют место в или с автомобилем домашнего владельца бизнеса.

Много людей управляют некоторым типом домашнего бизнеса. Например, много профессионалов, таких как юристы, программисты, или врачи работают из их дома. Ремесленники могут также управлять домашним семинаром, и некоторые люди участвуют в прямых продажах продуктов, таких как косметика, водные фильтры, или контейнеры хранения продовольствия. В то время как у этих предпринимателей и деловых людей могут быть и замена и страхование гражданской ответственности на их домах, это покрытие может не иметь законной силы, если это решено что домашние функции как место бизнеса. Кроме того, даже если политика домовладельца или съемщика покрывает ущерб некоторых позиций своими силами, ущерб или разрушение к позиции, которая регулярно используется в бизнесе, могут быть исключены из покрытия. Это означает, что, если семейный компьютер поврежден огнем или украден, его владелец не может быть наделен правом на компенсацию, если страховая компания узнает, что компьютер также используется в ведении бизнеса.

Также существуют подобные риски ответственности. Нехватка домашнего делового страхования может сделать частное лицо уязвимым, если кто-то попадает в аварию в ее доме, проводя некоторую форму бизнеса. Потеря покрытия могла произойти, даже если посетитель посещает дом по причинам кроме бизнеса. Если инцидент имеет место в деловом контексте, домовладелец или съемщик могут нести ответственность за ущерб, нанесенный укусом собаки или квитанцией.

Домашнее деловое страховое покрытие изменяется и в некоторых случаях может быть прибавлено как наездник к существующему страховому полису. Частные лица, которые держат некоторую форму страхования злоупотребления служебным положением, могут также хотеть спросить о его покрытии в домашнем деловом контексте. Если у домашнего владельца бизнеса есть сотрудники, даже члены семьи или их собственные дети, он должен упомянуть это своему страховому агенту, чтобы гарантировать, что он получает правильный вид домашнего делового страхования. Кроме того, домашние владельцы бизнеса, которые поддерживают запас поставок или продуктов, должны удостовериться, что их покрытие заменит или возместит им ущерб тех позиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz