Что Делает "Проведение Рынка", Скупого?

 

Проведение рынка является техникой, где люди пытаются остановить нисходящее понижение цены ценной бумаги, включая большие приказы на покупку, чтобы создать ценовой пол и остановить потерю имеющую значение. Эта практика является трудной, поскольку функционально много денег необходимо, чтобы сделать достаточно большой заказ, и это также незаконно, кроме при совершенно особых обстоятельствах. Большинство учреждений и инвесторов не желают взять на себя риск, держа рынок.

причина эта практика незаконна, то, потому что это - форма манипуляции рынка. Люди пытаются управлять ценой ценной бумаги, изменяя факторы вокруг спроса и предложения. Манипуляцию рынка считают преградой для ярмарки и открытого контакта, и запрещена в большинстве стран. Случаи, где это разрешено, являются вообще теми, когда андеррайтер выпускает новую проблему, и специальное разрешение предоставляют начать держать рынок, если цена становится чрезвычайно изменчивой.

Эта практика может также поместить людей в существенный финансовый риск. Принятие приказов на покупку заполнено, у лица или учреждения, держащего рынок теперь, есть большое количество акций в ценной бумаге, которая, как известно, была изменчива. Есть риск, что несмотря на вмешательство, цена продолжит падать. Это приведет к существенным денежным убыткам, если инвестор не сможет держаться за акции достаточно долго за цену, чтобы иметь тенденцию, поддерживают, если она делает. Чем дольше инвестор ждет, тем больше риск, поскольку есть шанс, низкие цены будут продолжать уменьшаться и никогда не оправляться.

Контролирующие органы склонны пристально следить за операциями рынка, чтобы искать признаки незаконной или сомнительной деятельности, так же как идентифицировать фирмы в проблеме. Если будет беспокойство, что кто-то держит рынок, то исследование будет проводиться в обстоятельства, чтобы определить, должны ли корректирующие или уголовные меры быть предприняты. Учитывая размер вовлеченной операции, очень трудно держать рынок случайно, и регуляторы рассмотрят очень большой приказ на покупку для товара с уменьшающейся ценой с подозрением.

Этот срок подходит в другом финансовом контексте, не связанном с манипуляцией рынка. Люди, которым принадлежат индексы рынка обыкновенных акций, как могут говорить, являются проведение рынка. І Они полагаются на вообще надежное исполнение этих индексов, чтобы внести инвестиционный доход. Эти продукты созданы для инвесторов, и мнения, что рынок в этом смысле является полностью законным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz