Что Покрывает Страхование на случай пожара?

 

Страхование на случай пожара - тип страхования имущества, которое помогает возместить потери, поддержанные, когда огонь частично или полностью разрушает дом. Страховая защита может быть предоставлена, поскольку часть страхового полиса более широкого домовладельца, или в некоторых странах может быть куплена как дополнительная форма страхования, которое предоставляет преимущества для любой части ущерба, не покрытого политикой домовладельца. Наряду с заменой и компенсацией потерянного имущества, страхование на случай пожара может также обеспечить финансовую помощь в обнаружении, что новое место живет и компенсация застрахованной стороны за убытки, не покрытые под планом страхования домовладельца.

Одно из главных преимуществ страхования на случай пожара вообще покрытие имущества, которое разрушено в огне. Это включает главные приборы в доме, обстановке, одежде, и других позициях имеющих значение, которые определенно покрыты согласно условиям политики. Отдельное страхование на случай пожара может быть обеспечено, чтобы предоставить дополнительную страховую защиту, которая не найдена как часть политики домовладельца, разрешая застрахованной стороне обладать более широким диапазоном покрытия и преимуществ, когда огонь должен иметь место. Как правило, застрахованная сторона должна представить детализированное требование, которое идентифицирует позиции, потерянные в огне и, наряду с оценкой стоимости замены тех позиций.

В дополнение к компенсации застрахованной стороны для стоимости позиций, потерянных в огне, страхование на случай пожара также часто покрывает расходы, которые появляются как результат огня. Это включает преимущества, которые помогают в обнаружении и платеже за альтернативное жилье после неудачного события. Если застрахованная сторона должна остаться в мотеле или другой форме временного жилья, в то время как ущерб от пожара восстановлен, страхование на случай пожара может включать положения, которые платят за то жилье, до определенного периода времени. Наряду с помощью возместить стоимость временных живущих мер, положения политики будут также часто платить за усилие по уборке на сайте огня, помогая ускорить ремонт и позволить домовладельцу в конечном счете продолжать жить своими силами еще раз.

В то время как страхование на случай пожара в общих покрытиях, большинство инцидентов, которые приводят к огню своими силами, есть несколько ситуаций, в которых было бы лишено законной силы покрытие. Один общий пример - преднамеренный акт поджигания имущества, чтобы собраться на страховании. В том сценарии страховая компания, вероятно, отклонила бы требование и отменила бы покрытие. Кроме того, расходы мошенничества были бы, вероятно, зарегистрированы, приводя к преступным деяниям против домовладельца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz