Что Делает "Довольно Ценный" Скупой?

 

Справедливо оцененный срок инвестирования, который обращается к акциям, текущая торговая цена которых точно отражает свое фактическое значение. Это означает, что цена ни не переоценена, ни недооценена и что рыночная цена тесно связана с истинной ценностью базовой компании. Инвесторы хотят узнать, оценены ли акции справедливо, чтобы определить, является ли это жизнеспособной инвестиционной возможностью. Некоторые различные методы использовали решать, что стоимость акций включает цену за отношения дохода, будущие проектирования дохода, и анализ неосязаемых факторов.

цель всех инвесторов должен получить прибыль, выбирая акции с потенциалом для роста и игнорируя тех, которые, как считают, рисковали терять стоимость. В то время как рыночная цена акций может иногда быть хорошим индикатором своей стоимости, фактом, что рыночная цена колеблется, является доказательство, что истинную ценность компании трудно придавить. Определение, оценены ли определенные акции справедливо, может быть различием между инвестором, который процветает на фондовом рынке и том, кто борется.

Чтобы определить, оценены ли акции справедливо, инвестор должен сначала сделать определение на том, какова свойственная ценность акций могла бы быть. Свойственная ценность акций - мера того, что компания фактически стоит независимо от своей текущей рыночной цены. Это измерение может быть основано на текущем анализе базовой компании, или это может сосредоточиться на потенциальной будущей ценности компании, которая могла бы быть полезной, если долгосрочные инвестиции запланированы.

Один простой способ, которым инвесторы измеряют свойственную ценность компании, вращается вокруг статистической величины, известной как цена за отношение дохода. Взятие этого номера и умножение его учетной ставкой, которая взята от устойчивого инвестиционного механизма как государственная облигация, обеспечивают номер, который может тогда быть измерен против рыночной цены. Если эти два номера, оказывается, подобны, то инвестор мог бы подобрать это, акции справедливо оценены.

Будущие оценки прибыли на акцию могли бы стоить в попытке измерить потенциал компании как способ определить стоимость его акций. Другие инвесторы могли бы использовать статистическую информацию совместно со своей оценкой других неосязаемых факторов. Например, компания, которая борется статистически, могла нанять новое управление с доказанным послужным списком, и акции компании не могли бы быть справедливо оценены, если рыночная цена не отражает эти изменения. Объединение номеров с рассуждением могло бы быть самым благоразумным путем к "стоящим" акциям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz