Что Действительно "Обменивает на Физический", Скупой?

 

Обмен для физического - тип соглашения, заключенного обычно на рынке сырья. Это вовлекает владение обмена физическим сырьем для фьючерсного контракта, который дает право держателю покупать сырье по установленной цене на будущую дату. Наиболее распространенная причина состоит в том, где обе стороны в торговле стремятся хеджировать позицию.

идея обмена для физического возникает из факта, что есть два главных типа торговли сырьем. Наличный товар означает, что трейдер оплатил деньги и взял непосредственное владение физическим товаром, таким как золото, зерно или нефть. Практически, такие трейдеры не будут обычно вступать в физическое владение товара, но вместо этого купят это от имени клиента.

второй тип торговли сырьем фьючерсный контракт. Это означает, что трейдер согласовал право купить сырье по установленной цене на дату будущего набора, независимо от фактической рыночной цены в то время. Некоторые такие трейдеры будут делать так от имени клиента, например, в надежде на получение сырья по цене ниже рыночной цены. Другие трейдеры не имеют никакого намерения когда-либо обладания сырья и вместо этого надеются продать их право, известное как позиция договора, выгодно другому трейдеру прежде, чем договор прибудет должный для завершения.

Обмен для физического вовлекает непосредственную продажу товара. Вместо оплаты наличными, покупатель товара дает продавцу эквивалентный фьючерсный контракт для того же самого товара. В действительности, торговля позволяет этим двум сторонам переключаться между наличной товарной торговлей и фьючерсным контрактом. Это могло быть сделано, потому что каждая сторона полагает, что другая позиция - теперь вероятное предложение лучший результат. Это может также быть сделано для того, чтобы хеджировать, с этими двумя сторонами, участвующими в небольшом обмене для физического, чтобы ограничить их потери, если их главная инвестиционная стратегия доказывает неправильный выбор.

Также возможно на некоторых рынках выполнить обмен для физического с акциями. Это работает таким же образом в этом, стороны обменивают владение акциями для фьючерсного контракта, вовлекающего те же самые акции. В этом случае, срок может быть запутывающим, поскольку акции физически не существуют таким же образом как сырье.

Есть несколько других сроков, у которых есть то же самое значение как обмен для физического. Они включают обмен против реально существующих, обмен спотом, и обмен против наличных средств. Процесс может также быть известен как Внебиржевая операция, или простой, поскольку AA, который является, сокращает форму "против реально существующих."

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz