Что Означает "Двойное дно"?

 

Двойное дно - тип наброска образца, который используется в анализе деятельности в пределах данного рынка или даже указанного набора инвестиций. Идентификация образца этого типа позволяет отследить и тенденцию к понижению с данными акциями или индексом и деятельность восстановления. Поскольку имя подразумевает, двойное дно обычно рассматривает не только единственный уровень этого вверх и вниз по движению, но и двум уровням, которые произошли в пределах относительно короткого периода времени. Природа деятельности двойного дна заработала явление прозвище фактора W, с письмом, служащим указанием относительно движения "вниз вниз" акций или индекса.

идентификация двойного дна не должны быть идентичные волны нисходящего и восходящего движения, хотя те волны должны быть несколько подобными друг другу. Например, вторая нижняя фигура в последовательности, возможно, не вполне столь же низка как первое, но будет любить быть в пределах 5 % того предыдущего низко. Подобным способом восстановления не должны быть идентичными, но будут в пределах ограниченного диапазона друг друга.

Стоимость идентификации двойного дна состоит в том, что отслеживание явления будет часто давать некоторые ценные представления относительно того, как те особые акции или индекс реагируют на определенные события в пределах данного рынка или в пределах общей экономики. В течение долгого времени, инвесторы могут использовать данные, чтобы идентифицировать только правильное время, чтобы купить и продать акции рассматриваемых акций, позволяя им заработать самую большую сумму доходов от операций. Для частных лиц, которые предпочитают держаться на акции по долгосрочному, идентифицируя образец, облегчает оценивать доходы, заработанные в течение особого двенадцатимесячного периода, и решать, достаточен ли совокупный доход, чтобы заслужить продолжение держать актив, или если время настало, чтобы продать в пользу актива, который демонстрирует тот же самый уровень изменчивости, но имеет послужной список производства больших доходов.

Двойное дно - относительно общий образец, который примерно каждый опцион на акции испытает в какой-то момент. Поэтому идентификация этого типа тренда является не обязательно знаком, что акции становятся непостоянными или что что-то является неправильным с рынком. В то же самое время, видя возвращающийся образец двойного дна более чем несколько месяцев могут быть причиной изучить ситуацию и идентифицировать причины позади возвращающихся аннулирований, и определить то, что воздействует, тренд может иметь на рынке за следующие несколько месяцев или лет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz