Что Делает "Включая Дивиденд", Скупой?

 

Назвать <их> включая дивиденд используется относительно определенных ситуаций, вовлекающих платеж опционов дивидендов на акции. Как правило, включая дивиденд обеспечен, когда инвестор приобретает акции и наделен правом получить следующую выплату дивидендов, приложенную к тем инвестициям. В большинстве случаев, те дивиденды были уже объявлены, но не были выпущены инвесторам с даты продажи.

Право на включая дивиденд требует, чтобы продажа вовлеченных акций произошла в пределах структуры требуемого времени. Ограничение этого периода времени часто описывается как то, чтобы составить и включая то, что известно как дата экс-дивиденда. Экс-дивиденд <их> является термином, который использован, чтобы описать акции, которые проданы, не обеспечивая право покупателя требовать следующего запланированного дивиденда. Это означает, что, если покупатель хочет покупать акции на или после даты экс-дивиденда, он или она не наделен правом получить надвигающуюся выплату дивидендов. Вместо этого тот платеж все еще принадлежал бы продавцу.

Это окно времени, когда акции могут быть проданы и покупатель, наделено правом на включая дивиденд, обычно находится в пределах указанного диапазона дат после того, как дивиденды были объявлены, но перед фактической датой, что дивиденд выпущен акционерам. В некоторых странах тот диапазон дат определен, используя правительственные регулирующие положения, разработанные, чтобы защитить обоих инвесторов и корпорации, которые продают акции. В большинстве ситуаций конец этого периода времени имеет место по крайней мере за несколько торговых дней до того, как дивиденд намечен для проблемы. Эта договоренность помогает предотвратить ситуации, где инвесторы стремятся приобрести акции приблизительно один день прежде, чем дивиденд будет выпущен, получите дивиденд, и затем распродайте акции немедленно.

Одно из преимуществ, связанных с включая дивиденд, - то, что он предоставляет дополнительное стимулирование инвесторам, которые хотят приобрести акции. Мало того, что они выдерживают получить преимущества от получения дивидендов, которые будут объявлены в будущем, но также и от последний раз объявленных дивидендов. В зависимости от спроектированного движения акций в будущем инвестор может быть готов оплатить немного больше за акции, используя часть включая дивиденд, чтобы возместить различие. Для продавца способность продать акции наряду с надвигающимся дивидендом означает, что привлечение потенциальных покупателей легче, и более вероятно привести к продаже как можно скорее. Это может быть чрезвычайно важно, если фонды от продажи необходимы, чтобы покрыть некоторый другой тип финансового кризиса, такого как временная проблема потока денежных средств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz