Что Действительно "Обналичивает, Является Королем", Скупым?

 

Кэш является king І, популярная фраза, используемая, чтобы подчеркнуть важность ликвидных активов в инвестировании. С изобилием знания об акциях облигации, фонды денежного рынка, пенсионные счета, и все другие формы инвестиций, которые легко забыть о наличных средствах важности, могут играть в инвестировании стратегии. Когда наличные средства - король, инвесторы с ликвидными активами могут оказаться, что в позиции заключают невероятные сделки.

наличные средства, упомянутые во фразе наличные средства, является king І, не только означает буквальные законопроекты, принятые в бумажниках или спрятавший в копилках. Это может также означать любой актив, который не связан в инвестициях, и таким образом может быть превращен в фактические наличные средства без штрафа или лимитов. Деньги в проверке или основных сберегательных счетах считают наличными средствами, как изменение под сиденьем водителя.

причина основная причина, почему наличные средства - король, состоит в том, потому что это настолько ликвидно и доступно. Домашнее хозяйство, которое платит за аренду и бакалею из доходов от инвестиций, рискует быть пойманным, сломался если счет инвестиций внезапно крутые пикирования. Даже если у домашнего хозяйства есть Доллары США за 100 000$ (USD) на пенсионном счете, эти деньги, возможно, не в состоянии спасти семью, так как это является неликвидным и занимает время, чтобы снять, за счет огромных штрафов. Если, однако, у этого домашнего хозяйства есть резерв наличных средств, к которым легко получают доступ, они могут продолжить встречать платежи и избегать проблем, таких как потеря права выкупа при ожидании, чтобы освободить другие активы для более долгосрочной помощи.

Для фирм наличные средства могут быть различием между банкротством и живущий, чтобы бороться с другим днем. Так как большинство компаний использует кассовые счета, чтобы управлять расчетом зарплаты, внезапная потеря ликвидных активов может привести к серьёзным проблемам в пределах трудовых ресурсов и внешнего рынка. Некоторые эксперты цитируют массивные падения курсов акций во время финансового кризиса 2008 года как частично результат недостаточных ликвидных активов, которые вынудили компании распродать акции быстро, по льготному тарифу, просто произвести дополнительные наличные средства.

В дополнение к ликвидности наличные средства - король, потому что это дает возможности инвесторов на рынках, которые плохи для тех без наличных резервов. Когда снижение рыночных цен вследствие паники, у инвесторов с наличными средствами есть возможность обычно подметать дорогие акции при процентах от сделки, так как их деньги не связаны в инвестициях, затрагиваемых кризисом. Как только рыночные тенденции возвращаются, инвесторы, которые полагают, что наличные средства - король, могут оказаться с чрезвычайно ценным портфелем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz