Что Делает "Отозванный" Скупой?

 

В финансовом мире, когда ценная бумага - отозванный, І держатель, вынужден продать это действиями другой стороны. Это обычно происходит, когда сторона хочет осуществлять договор, обязывающий лицо, которое считает, что ценная бумага продает это. Вообще, когда ценные бумаги отозваны, продажа - недостаток лицу, держащему их, и есть преимущество для лица, покупающего и овладевающего.

есть несколько способов, которыми может быть отозвана ценная бумага. Один из наиболее распространенных происходит, когда опцион осуществлен. Когда люди покупают, продают, и торговые опционы, они продают соглашения продать или купить продукт по данной цене. Азартная игра опционов на будущей цене ценных бумаг, с людьми, надеющимися, цена вырастет или упадет, в зависимости от типа опциона, который они покупают. Когда опцион отозван, лицо, которое держит опцион, заставляет лицо продавать или покупать ценную бумагу по цене, перечисленной в опционе. Обычно, цена не столь же благоприятна как это на открытом рынке.

Другая ситуация может возникнуть с облигациями, где эмитент может решить погасить облигацию перед сроком платежа. Аналогично, лицо, держащее короткую позицию в ценной бумаге, может быть обязано поставить, и ценная бумага будет отозвана. Во всех этих ситуациях лицо, держащее ценную бумагу, терпит неудачу когда вызвано, чтобы продать это и может упустить шанс для большего количества дохода от процентов или возможности продажи ценной бумаги независимо за лучшую цену.

Риск, что инвестиции будут отозваны, является людьми, должны взять, когда они входят в договоры, окружающие продажу и торговлю инвестиций. Люди весят свое знание рынка и данной ценной бумаги, чтобы определить, благоприятен ли договор и оценить возможности отзывания ценной бумаги и быть вынужденным продать ценную бумагу, потенциально при обстоятельствах, которые могут привести к потере. Инвесторы не могут всегда оценивать с высокой степенью точности, и это - одна причина, инвестиции обычно диверсифицированы.

Люди, которые не в состоянии соблюдать договоры, могут подвергнуться юридическим штрафам. Они будут обычно вынуждаться соблюдать договор и могут также быть оштрафованы за нарушение, в дополнение к тому, чтобы быть подвергающимся гражданскому иску. Финансовая отрасль очень строга о приведении в исполнение договоров, так много отрасли полагается на договоры, и если эта система разбивается, это может вызвать хаос на финансовых рынках.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz