Что Действительно "Покупает Покрытию", Скупому?

 

Срок покупает cover І, обращается к размещению заказа рынка, предназначенного, чтобы закрыть короткую позицию, восстанавливая занятые акции, используемые в операции к кредитору. Люди должны сделать это, чтобы завершить сделку и могут быть вынуждены сделать так как часть требования предела, если брокер становится заинтересованным непогашенным кредитом акций. Люди могут поместить покупку, чтобы покрыть заказ брокером или представителем, или осуществлением торговые привилегии непосредственно, чтобы купить необходимые акции.

В короткой позиции, кто-то играет на деньги на падении в цене за акции. Лицо заключает соглашение, чтобы продать номер набора акций в текущей стоимости, фактически не имея акций. Вместо этого акции заняты, обычно от брокера. Коротким трейдерам вообще разрешают ждать, пока они хотят использовать в своих интересах рынок и закрыть короткую позицию в нужное время. Когда инвестор покупает покрытию, акции скуплены по новой рыночной цене и даны кредитору, чтобы заботиться о кредите.

Люди хотят ждать сладкого спота, когда цена акции понизилась и, кажется, не понижается дальше, прежде, чем они купят покрытию. Цель состоит в том, чтобы присвоить такое большое различие между двумя курсами акций насколько возможно. Проблема возникает, когда стоимость акций повышается вместо вниз. Если кредитор не беспокоится, заемщик может быть в состоянии переждать это и видеть, понижается ли стоимость акции. Более обычно, брокер издаст приказ предела, приводя в готовность инвестора к факту, что она не считает, что достаточно многие фонды на своем брокерском счете сохраняют это открытым, и что фонды или ценные бумаги должны быть депонированы, или брокер начнет ликвидировать ценные бумаги.

Как часть требования предела, брокер может также указать, что инвестор должен купить покрытию. Он должен заменить акции, занятые для короткой продажи в пределах промежутка времени набора. Есть потенциал для того, чтобы взять потерю, поскольку инвестор может закончить тем, что платил больше за новые акции, чем предыдущие акции были проданы для, и это различие будет покрыто из кармана. Пошедшая не так, как надо короткая продажа может представить существенный финансовый удар.

Когда кто-то выпускает заказ купить покрытию, представители обычно пытаются получить возможные самые выгодные цены, смотря на доступные параметры, с целью ограничения финансового ущерба.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz