Что Делает "Лучшее Выполнение", Скупое?

 

Лучшее выполнение - термин, который использован, чтобы идентифицировать политики и процедуры, которые помогают гарантировать, что инвестиционный брокер действует на благо его или её клиента. Как правило, это означает удостоверяться, что обеспечило самую лучшую цену за активы, которые инвестор хочет продать, также исследуя и идентифицируя самую лучшую цену за любые инвестиции, которые инвестор хочет приобрести. Во многих странах правительственные регулирующие положения помогают укрепить эту идею лучшего выполнения, предоставляя платформу брокерам и дилерам, чтобы разработать операционные процедуры, которые действительно защищают интересы клиента.

Чтобы иллюстрировать лучшее выполнение его или её деловыми отношениями с клиентами, биржевой маклер будет работать в тесном сотрудничестве с теми клиентами, чтобы определить, какие типы операций помогли бы инвестору в придвижении поближе к инвестиционным целям государств. Будучи знающим, что клиент хочет в конечном счете получить от инвестиционной деятельности, легче идентифицировать опционы, которые несут уровень риска, который инвестор, вероятно, будет считать разумным относительно ожидаемого дохода. Брокер идет далее и предпринимает шаги, чтобы квалифицировать потенциальную операцию в свете текущего и ожидаемого состояния рынка, позволяя предоставить клиенту соответствующие данные, чтобы принять окончательное решение.

Важно отметить, что лучшее выполнение не препятствует тому, чтобы инвестор продвинулся с соглашением, которому не верит брокер, на благо того клиента. Например, если бы брокер знает о потенциальных событиях, которые сделали бы покупку особого актива более прибыльной для клиента, если бы операция была отсрочена на несколько дней, то понятие лучшего выполнения передало бы под мандат это, брокер советует клиенту ждать и объяснять причины почему. Если клиент хочет игнорировать уведомление и заказывать выполнение операции, брокер сделает так или рискнет терять счет. С этой точки зрения лучшее выполнение часто принимает форму обеспечения клиентов с самой лучшей рекомендацией при этих обстоятельствах, все еще разрешая клиенту возможность принять заключительное инвестиционное решение.

Лучшее выполнение не препятствует тому, чтобы инвесторы время от времени терпели убытки. Потери могут быть вследствие внезапных изменений на торговой площадке, которые не были предсказаны в то время, когда первоначальный заказ был помещен, или быть результатом инвестора, хотящего взять план действий, который не рекомендовался брокером. То, что действительно выполняет лучшее выполнение, удостоверяется, что инвесторам нуждались в информации, чтобы принять инвестиционные решения, включая рекомендации от брокеров, которые основаны на факте и основательном понимании торговой площадки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz