Что Действительно "Лучше всего Просит" Означать?

 

С инвестициями и другими типами финансовых операций, лучше всего ask І - термин, который использован, чтобы описать самую низкую цену, которую продавец готов развлечь, чтобы согласиться продать актив. Иногда известный как оптимальное предложение или лучшая запрашиваемая цена, лучшие спрашивают, обычно выбирается из диапазона предложений, представленных различными потенциальными покупателями, известными как участники рынка. В то время как большинство продавцов будет стремиться обеспечить самую высокую цену, возможную для авуаров, они предлагают для продажи, объясняя обстоятельства может произойти, которые вызывают продажу низкому участнику торгов, а не более высокому.

Когда дело доходит до продажи акций, лучшие спрашивают, обращается к самой низкой указанной запрашиваемой цене, связанной с продажей данного пакета акций. Когда помещено для предложения, покупателям разрешают сделать предложения, которые могут расположиться где угодно от только ниже текущей рыночной стоимости акций к любой сумме выше той стоимости они, так желайте. Покупатели часто базируют свои предложения на воспринятом будущем движении стоимости тех акций, определяя, сколько времени это взяло бы, чтобы возместить начальные инвестиции и фактически начать заставлять некоторых заработать своего рода доход. Продавцы в свою очередь также определяют, какой покупатель работать с, основанный на факторах, таких как указанная цена предложения, репутация покупателя, и как быстро продавец хочет завершить операцию.

Время от времени, продавец может установить лучшее, спрашивают как средства преобразования активов в наличные средства быстро. Это часто имеет место, когда владелец акций или другой тип актива столкнулись со своего рода финансовым аннулированием и должны рассчитать непогашенный долг быстро. Когда продавец делает известным, на какую цену он или она готов согласиться, есть немного шанса, что покупатели вообще предложат больше чем желаемая сумма, если другие покупатели не придут и делают предложения, которые являются выше лучшего, спрашивают. В том пункте предлагающая цену война может последовать, требуя, чтобы продавец определил который из участников торгов, чтобы иметь деловые отношения.

Так как лучшие спрашивают, представляет абсолютно самое низкое число, которое продавец примет, продавая актив, много покупателей используют то число в качестве отправной точки для ценовых переговоров. В зависимости от текущей стоимости того актива, насколько желательный это покупателям, и что полагает каждый покупатель, что в конечном счете извлечет пользу, имея актив, все определит, продает ли позиция в, или выше лучшего спрашивают. В любом сценарии обе победы сторон в сделке, так как продавец получает сумму, которую он или она считает равноправным и покупатель, получают владение для суммы, которая является в пределах его или её диапазона цен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz