Что Действительно "В завершении" Означает?

 

В сомкнутом строе обращается к операции, которую предусматривает инвестор, произойдет настолько близко насколько возможно до конца торгового дня, стремясь выполнить заказ в или около цены закрытия. Брокеры задерживают подчинение в сомкнутых строях, также известных как рынок-на-близком (MOC) заказы, независимо от того когда они получают их, до прошлых нескольких минут торговли. Брокеры могут выполнить заказы непосредственно от этажа соотечественника или региональной фондовой биржи, от внутреннего запаса брокеров, или от участника рынка третьего лица. Альтернативно, они могут использовать Сеть электронных коммуникаций (ECN), который обычно пары соответствующая покупка и приказы на продажу. Заказы пола должны вручную пройти брокеру торгового зала прежде, чем выполнение будет возможно, делая выбор времени важного для заказа пола в завершении.

копия в сомкнутом строе приказ совершить сделку по цене открытия, который передает под мандат операцию в начале торгового дня в или около цены открытия. Другое название приказа совершить сделку по цене открытия - открытое вращение. Время и метод выполнения заказа могут затронуть полный успех заказа. Лимитные приказы, которые устанавливают ограничения фиксированной цены для покупки или продажи, возможно, не заполняются если помещено слишком поздно в торговый день. Для заказов рынка, которые выполняют независимо от цены, скорости и точного выбора времени, жизненно важно.

Некоторые брокеры получают стимулы от участников рынка к заказам маршрута через них. Внутренние заказы, заполненные от брокерского запаса, производят прибыль от спреда. Независимо от того, как заказ заполнен, брокер обязан выполнить торговлю в пути, который производит самый лучший результат для клиента. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) передает под мандат в Правиле Раскрытия SEC, что брокеры показывают, что подробные данные каждого рынка приказывают и сообщают инвесторам подоптимальной услуги выполнения. Брокеры с плохими записями выполнения должны заплатить крутые штрафы и штрафы.

Инвесторы, которые продают попытку ценных бумаг капитализировать из ускоренного объема около конца торгового дня, помещая в сомкнутых строях. Если инвестор хочет ограничить свой шанс неблагоприятной цены, он может поместить продать лимит на сомкнутом строе, который помещает минимум в продажную цену. Например, трейдер, который хочет продать 100 акций акций XYZ в или выше суммы долларов США за 50,00$ (USD) за акцию, он поместил бы продать лимит-на-близком в USD за 50$. Если бы цены спадали до USD за 48$ за акцию, то брокер не выполнил бы заказ. Если бы, однако, цена выросла к USD за 51$ за акцию, то заказ был бы заполнен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz