Что Делает программное обеспечение Распределения активов?

 

Программное обеспечение распределения активов пытается автоматизировать процесс решения диапазона инвестиций для полной денежной суммы. Это может использоваться, или как замена для, профессиональные управляющие фондом. Как с любым компьютерным приложением, программное обеспечение распределения активов только работает так же как возможно данный способ, которым это настроено и настроено.

главное использование программного обеспечения распределения активов - то, когда инвестор или управляющий фондом стремятся найти лучшее соединение инвестиций. Это обычно делается, деля различные инвестиции в классы финансового актива. Они оценивают инвестиционные типы их ценной бумагой. Например, облигацию, выпущенную устойчивым правительством, обычно считают фактически свободной от риска, в то время как самые опасные инвестиции включают мезонинные акции в борьбу или менее установленные компании. Как правило, чем более опасный класс активов, тем выше доход — если, конечно, доход поставлен.

возможно выполнить распределение активов на просто ручной основе. В это является очень самым простым, помещая деньги половины инвестора в высокий доход опасные активы и половина в низкий доход, более безопасные активы - форма распределения активов. Практически, хотя, много инвесторов хотят выполнить намного более сложную форму распределения, которое требует, чтобы компьютерная программа имела дело с различными возможностями.

Так же как просто имея дело с классами активов, программное обеспечение распределения активов может также работать с определенными инвестициями. Например, две государственных облигации могут предложить различную процентную ставку, и инвестор может также хотеть принять во внимание потенциальный доход от продажи облигации на другом инвесторе прежде, чем это будет должно для выкупа. Акции, конечно, изменяются очень от друг друга, с инвесторами, бывшими должными принимать во внимание обе из прошлой производительности и изменчивость.

Ключ к эффективному программному обеспечению распределения активов должен предложить пользователям баланс простоты и гибкости. Хорошая упаковка позволит пользовательский полный контроль над тем, какие переменные он хочет щипнуть, чтобы экспериментировать с различными результатами. В то же самое время, это также позволит ему получать результаты как можно быстрее, автоматизируя процесс.

Много программных продуктов распределения активов включают особенность тестирования на основе исторических данных. Это позволяет пользователю видеть, как особая компоновка портфеля работала бы за период в прошлом. В то время как потенциально очень полезный, у этого есть два главных протеста: пользователи должны всегда помнить, что прошлая производительность не гарантирует будущие результаты; и пользователи должны очень опасаться любого тестирования на основе исторических данных, которое изображается как доказательство навыков особого инвестора или управляющего фондом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz