Что Означает "Полная стоимость"?

 

Также иногда известный как все-включено стоящийся, полная стоимость - термин, использованный, чтобы описать общие затраты, которые связаны с определенной финансовой операцией. Объем затрат, вовлеченных в пределах той полной стоимости, изменится, в зависимости от природы операции непосредственно. Понимание этой общей стоимости позволяет определить, приведет ли операция, вероятно, к желаемым результатам, или немедленно или в некоторый момент в будущем.

Много различных типов финансовых операций вовлекают потребность оценить полную стоимость доведения до конца той операции. Это верно когда дело доходит до чего-то столь же простого как получение ипотеки для покупки части недвижимого имущества. Заемщик должен считать не только основную сумму занятой, но также и любые дополнительные расходы связанный с покупкой, регистрационными сборами, процентной ставкой обвиненный на принципале и как тот интерес применен к непогашенному остатку всюду по сроку кредита. Только после того, как общие затраты, связанные с ипотекой, определены, может заемщик решать - ли предложение от определенного кредитора лучшее предложение, или она признающий, что предложение, предложенное различным кредитором, было бы лучшим движением в финансовом отношении.

Понятие полной стоимости также играет роль, оценивая, как компания занимается коммерцией. Например, в проектировании плана комиссии относительно членов company s отдел продаж, есть потребность идентифицировать каждую стоимость, связанную с поддержкой усилия продаж и сравнить те расходы с ожидаемыми и разумными результатами той деятельности по продаже. По существу, идея состоит в том, чтобы удостовериться, что компания покрывает все расходы плюс, зарабатывает достаточно многие дополнительные прибыли, чтобы сделать идею предоставить комиссии выполнимым коммивояжёрам.

Инвесторы должны также рассмотреть полную стоимость, оценивая приобретение данной ценной бумаги. Это означает рассматривать закупочную цену актива, любые налоговые обязательства, которые могут быть понесены как результат владения, и любые взносы брокера или дилера, которые могут быть, относятся к операции. Предполагая, что ценная бумага ожидается к повышению стоимости в пределах разумного количества времени, инвестор может спроектировать, когда общая стоимость возмещается, и ценная бумага фактически начинает производить истинную прибыль от предприятия. Здесь, есть определенная степень риска. Если актив не в состоянии достаточно ценить в стоимости в пределах спроектированного периода времени, может быть задержка покрытия полной стоимости, которая в конечном счете заставляет инвестора продавать актив в убыток или как только ценная бумага действительно производит достаточно дохода, чтобы покрыть общие затраты первоначального приобретения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz