Что Делает Банк Инвестиции венчурного капитала?

 

Банк инвестиции венчурного капитала - кредитное учреждение, которое специализируется на помощи начальным фирмам фонда с потенциалом заработать много денег. Эти банки - один из немногих опционов для опасных предприятий, потому что традиционные банки редко предоставляют начальным фирмам кредиты. Банкам посвятили внутренние отделы оценке перспектив предпринимателя и определению потенциальной доходности на инвестициях. Эти банки работают с отдельными новыми компаниями и с фирмами венчурного капитала, которые нуждаются в дополнительном финансировании. Инвестиционные банки не только имеют дело с венчурным капиталом, но и субсидируют эти опасные инвестиции более традиционными предложениями.

Во многих случаях, традиционный банк откажет предпринимателю в необходимых наличных средствах, чтобы финансировать бизнес должным образом. Это может произойти от нехватки нового делового учредителя предшествующего делового опыта или, во многих случаях, факт, что продукт или услуга находится только в стадии опытного образца. Банк инвестиции венчурного капитала образован в риске новых фирм и специализируется на предоставлении кредитов им менее - предсказуемые перспективы.

Оценка риска потенциальных клиентов является главной частью того, что делает банк инвестиции венчурного капитала. Эти организации решают, как выделить фонды венчурного капитала, рассматривая предложения и сравнивая риск и награду, основанную на подобных новых компаниях. Эти банки понимают поднятый риск, связанный с венчурным капиталом, но, возможно, не предоставляют кредит, если проект, как полагают, слишком опасен и маловероятен принести прибыль. Начальные проекты считали достойным, даны финансирование и, как ожидают, погасят кредит с процентами за указанное количество времени.

Отдельные изобретатели и начальные фирмы часто приезжают непосредственно в банк инвестиции венчурного капитала, чтобы искать финансирование. Это - прямой способ оплатить за проект вместо того, чтобы искать отдельных инвесторов, которые могут потребовать частичный контроль бизнеса. Фирмы венчурного капитала часто требуют этих банков, однако, если дополнительные фонды необходимы вне того, что фирма уже зарезервировала для начальных проектов.

Начиная с обеспечения денег к новым фирмам такой риск, банк инвестиции венчурного капитала будет часто субсидировать эти кредиты более безопасными предложениями. Инвестируя в недвижимое имущество, прямые инвестиции, и финансовое уведомление - три способа, которыми эти банки гарантируют спокойное течение дохода, чтобы финансировать возможности венчурного капитала. Эти альтернативные потоки дохода не необходимы для всех банков, но редко найти кредитное учреждение, которое фокусируется исключительно на венчурном капитале.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz